Categories: Шоу бизнес

Мария Шукшина: «Жириновский желал мне медленной смерти, через короткое время попал в больницу и умер»

Жириновский критиковал артистку за то, что она выступала против вакцинации от ковида. И вот уже в апреле этого года политик скончался. В интервью «Литературной газете» Мария Шукшина рассказала о смерти своего мужа Владимира Вольфовича.

А вот Мария Шукшина не стала радоваться тому, что Владимир Вольфович попал в больницу.

Он был одним из участников шоу на НТВ. Меня облили грязью. Но на НТВ он пожелал мне быстрой и безболезненной смерти в родном доме. Не прошло и двух месяцев как он оказался на больничной койке, где пролежал два месяца и скончался. Это быстро и далеко от дома. Молюсь за него в молитвах и прошу у Господа прощения.

После выхода этой передачи в эфир мне сразу же начали звонить журналисты с просьбой прокомментировать его выступление. Они тоже хотят Санта-Барбару. Это был отказ. Никогда ничего не говорю о ком-то, кроме себя.Затем она начала молиться за него. Затем Суд Божий. 55-летний артист рассказал о своем желании сделать кому-то плохо, сказав или даже подумав.

Она не любит ругаться на других людей, поэтому она боится ругаться на них.

Марии нравится бороться за справедливость и иногда публично критиковать известных людей, которые не соответствуют ее мнению. Но она старается избегать перехода границы.

Духовные законы – это те самые законы, которые управляют жизнью людей на земле. В этом случае можно попробовать, но только в том случае, если вы хотите экспериментировать на себе. Положительный результат не порадовал. С кем то быстрее, с кем то медленнее. Это поражает всех. Но. В большинстве случаев, люди получают наказание в земной жизни. Но если человек умер, то он не может уйти от этого. И, конечно же, перед Богом мы отвечаем абсолютно за каждое слово.

Share

Recent Posts

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

36 минут ago

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале, нарушив молчание по поводу слухов о том, что ее уволили всего после одного сериала

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале в преддверии выхода нового…

3 часа ago

Кайл Сэндилэндс раскритиковал Стива Прайса из The Project за его критику дебюта шок-спортсмена в Мельбурне: «Он эксперт по неудачам»

Кайл Сэндилэндс раскритиковал медийную личность Стива Прайса за его критику дебюта шоу Кайла и Джеки…

4 часа ago

Эшли Грэм, Ла Ла Энтони и Гвендолин Кристи проведут прямую трансляцию Met Gala, сопредседателями которой являются Дженнифер Лопес и Зендая.

Хайди ПаркерУроженка Бронкса за свою карьеру много раз бывала на шумном Met Gala в Нью-Йорке.…

5 часов ago

КОНФИДЕНЦИАЛЬНО: армейский друг принца Гарри Джей Джей Чалмерс призывает Кейт поговорить о раке

Пока герцог Сассекский готовится вернуться в Великобританию, чтобы принять участие в праздновании десятой годовщины основанных…

6 часов ago