Categories: Шоу бизнес

Мария Погребняк вложила миллион в двух блогеров TikTok, и они сбежали в Украину


Мария Погребняк

Несколько часов назад стало известно, что двое блогеров решили обмануть своего работодателя. Контракт с ребятами заключен на три года. За это время для одного молодого человека был написан трек стоимостью 150 000 рублей. В договор также входило проживание, питание, транспорт, всевозможные бартеры, работа с PR-менеджером и сценаристом, съемочный контент, фотосессии для участников TikTok-house.

По словам Марии, она собирается обратиться в полицию с заявлением. По ее словам, за время работы с двумя блогерами якобы было потрачено около миллиона рублей, но точная сумма станет известна после всех расчетов. Три месяца назад приехали двое парней из Украины без опыта съемок в TikTok. Работая с Марией и другими участниками TikTokers, они смогли привлечь почти миллион подписчиков. Но им не понравилось, что они должны платить Погребняку процент от заработанных денег.

«Они просто убежали. Они воспользовались нашими средствами и связями, раскрутили себя в Москве, а потом уехали в Украину, чтобы не платить проценты. Я в шоке, что ты отдаешь ребятам все: дорогу в будущее, средства, а потом бросают », — возмущается Мария.

Блондинка, кстати, сдаваться не собирается. «Им грозят миллионы штрафов. Сейчас делом занимаются адвокаты. Мы возлагали на них надежду и планировали зарабатывать на их страницах. У них все было четко спланировано. Теперь у них крутые аккаунты и связи. Больше всего я обижаюсь не на себя, а на других ребят в нашем доме, которых они просили помочь в раскрутке », — поделилась Мария.

Не пропустите брат Дани Милохина: «Жаль, что он не пригласил меня на свой день рождения»

Дом Погребняка и Тюльпановой в TikTok начал работу в мае 2020 года. Среди его участников — популярные близнецы Настя и Катя, брат Дани Милохина Илья и многие другие. Сейчас на аккаунт ребят подписан миллион человек, а на отдельных блогеров в два-три раза больше пользователей.

Фото: Instagram

Share

Recent Posts

Рассел Брэнд объявляет о своем плане креститься, поскольку это «возможность оставить прошлое позади» – после того, как были раскрыты обвинения в сексуальном насилии

Рассел Брэнд объявил, что он «делает решительный шаг» и вскоре собирается креститься, поскольку это «возможность…

30 минут ago

Том Сандовал раскритиковал иск Рэйчел Левисс как «тонко завуалированную попытку расширить ее известность»

Том Сандовал отреагировал на иск Рэйчел Левисс против него и Арианы Мэдикс, назвав его «тонко…

2 часа ago

Актриса EastEnders Шерил Фергисон рассказывает о борьбе с раком матки и рассказывает, почему она девять лет держала в секрете свой ужасающий диагноз: «Я думала, что умру»

Актриса EastEnders Шерил Фергисон раскрыла свою тайную борьбу с раком матки в новом откровенном интервью.58-летняя…

3 часа ago

Строго звезда «заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей на ее шоу ITV», когда ведущая берет свои летние каникулы.

| Сообщается, что этим летом бывшая звезда Strictly заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей.Согласно…

7 часов ago