Categories: Шоу бизнес

Мария Арбатова: «Это болезнь, от которой невозможно избавиться»

Мария Арбатова

Например, Марат Башаров называет Арбатова сволочью, преступником и преступником, потому что он неоднократно поднимал руку на своих жен. У Марии Ивановны есть свое мнение о резонансной истории с Михаилом Ефремовым — она ​​обязательно озвучит его в студии Леры Кудрявцевой.

Ксения Собчак и Константин Богомолов также получили резкие замечания от Арбатовой. «Я не фанат подарков мужа Ксении Собчак. И я не вижу в ней особых талантов », — заявила однажды Мария Ивановна.

В эпизоде ​​программы «Секрет на миллион» главная феминистка России также расскажет о своей жизни. В частности, события, которые ей до сих пор трудно вспомнить: изнасилование, аборты и другие трагедии. «Меня избили, от меня отслоило что-то черно-зеленое», — вспоминает публицист.

Мария Арбатова живет с третьим мужем

Писатель был трижды женат. В первом браке с Александром Мирошником Арбатова родила двух сыновей-близнецов, хотя, по ее словам, у нее могло быть больше детей. Вторым мужем звезды стал политик Олег Вите.

По словам писателя, в этих браках она изменяла мужьям. «Я даже в голове запуталась, кто мне муж, а кто возлюбленный, — говорит Мария Ивановна в анонсе программы.

Третья супруга публициста — Шумит Датта Гупта. В их семье царит идиллия, потом ужасные издевательства. «Мы так кричим друг на друга, что соседи думают, что мы убиваем друг друга», — сказала Арбатова в студии телешоу.

Мария Арбатова: «Моя жизнь должна оставаться на моем лице»

В конце передачи Марию Арбатову попросят раскрыть свой секрет на миллион долларов. Будет ли она это делать, телезрители узнают в субботу. «Это болезнь, из которой невозможно вылечиться», — интриги феминисток в заявлении.

Фото: Легион-Медиа, кадр из программы «Секрет на миллион»

Лариса Долина назвала глупыми женщин, придерживающихся феминистских взглядов. Мария Арбатова возмутилась заявлением исполнительницы, обвинившей ее в неграмотности. Писательница разочарована певицей, которую считала умным человеком.

Share

Recent Posts

Бывший Тоби Пирс Кайлы Итсинес готовится жениться на невесте, влиятельной в сфере фитнеса Рэйчел Диллон, в Италии, когда они делятся впечатлениями о сказочном репетиционном ужине

| Фитнес-предприниматель Тоби Пирс и его влиятельная невеста Рэйчел Диллон поделились своими сказочными предсвадебными торжествами…

2 минуты ago

Ким Кардашьян демонстрирует свои формы и продолжает использовать скандальный Cybertruck за 60 тысяч долларов, поскольку автомобиль Tesla страдает от проблем с безопасностью

| Ким Кардашьян продемонстрировала свои подтянутые формы в откровенном ансамбле, продолжая использовать свой скандальный Tesla…

3 часа ago

Бывший таунхаус Жизель Бундхен на Манхэттене снова выставлен на продажу за колоссальные 17 миллионов долларов.

Бывший таунхаус Жизель Бундхен на Манхэттене снова выставлен на продажу, почти через 15 лет после…

5 часов ago

Лиза Кудроу продолжает съемки шоу Netflix «Нет доброго дела» в Лос-Анджелесе – в преддверии 20-летия финала «Друзей»

| В понедельник Лиза Кудроу продолжила съемки своего предстоящего сериала Netflix «Нет доброго дела».Все взгляды…

6 часов ago