Categories: Шоу бизнес

Марина Зудина: «До меня у Табакова были романы, но все эти женщины требовали определенности»


Марина Зудина и Олег Табаков

Отношения Олега Табакова и Марины Зудиной всегда обсуждались, причем с ноткой осуждения. Дело в том, что влюбленных разлучила огромная разница в годах — 30 лет. Но актрису не смущал ни возраст избранника, ни его семейное положение.

«Я влюбилась в него, когда мне было 18 лет. Тогда все любили его. Знаю, что до меня у Олега Павловича были романы, но все эти женщины требовали определенной определенности. Возможно, поэтому наши отношения длились так долго. Я был дураком, который ничего не требовал, а просто хотел быть там. Все эти формальности, оформление отношений для меня не имели значения », — сказала актриса.

Не пропустите Любовники и обиды детей: громкие скандалы в жизни Олега Табакова

При этом Табаков всегда был очень честен со своей молодой возлюбленной. Он не скрывал, что женат на Людмиле Крыловой, воспитывает двоих детей. Также Олег Павлович не требовал от Зудина лояльности. «Я мог жаловаться, что мне не хватает внимания. В таких ситуациях он всегда велел мне устроить свою жизнь. И мне очень хотелось влюбиться. Может, кто-то просто боялся подходить знакомиться, что-то заподозрил. В результате мне просто не удалось испытать к кому-то такие же сильные чувства », — продолжила Зудина.


Пара вместе воспитывала двоих детей

Ситуация разрешилась сама собой: однажды Олег Павлович решил уйти из семьи. Зудина, по ее собственному признанию, этого не знала. «Он не советовался со мной по этому поводу. Что-то там случилось — и он ушел. Некоторое время мы не жили вместе. Я думаю, что случилось что-то кармическое. Может, что-то осталось от прошлых жизней. Мы должны были так прожить эти годы, но судьба нас свела », — поделилась воспоминаниями артистка в эфире YouTube-шоу психолога Анетты Орловой« Отличное мнение ».

После смерти Табакова Зудина долгое время находилась в депрессии. Она все еще не совсем оправилась от горя. При этом актриса считает абсолютно нормальным, чтобы женщина повторно выходила замуж. Но сама она совершенно не готова к новым отношениям.

Фото: Легион-Медиа

Share

Recent Posts

Бывший таунхаус Жизель Бундхен на Манхэттене снова выставлен на продажу за колоссальные 17 миллионов долларов.

Бывший таунхаус Жизель Бундхен на Манхэттене снова выставлен на продажу, почти через 15 лет после…

59 минут ago

Лиза Кудроу продолжает съемки шоу Netflix «Нет доброго дела» в Лос-Анджелесе – в преддверии 20-летия финала «Друзей»

| В понедельник Лиза Кудроу продолжила съемки своего предстоящего сериала Netflix «Нет доброго дела».Все взгляды…

2 часа ago

Почему вы не увидите Уилла Смита на красной дорожке или по вечернему телевидению, чтобы рекламировать его последний блокбастер «Плохие парни: ездить или умереть»

Уилл Смит отказывается принимать участие в рекламной кампании нового фильма «Плохие парни: ездить или умереть»…

4 часа ago