Categories: Шоу бизнес

Марина Яковлева о разводе: «Я поженилась пожизненно, а потом было просто выжженное поле»

Марина Яковлева

61-летняя Марина Яковлева прошла долгий и непростой путь как в личной жизни, так и в карьере. Она приехала в Москву из небольшого сибирского городка в надежде стать художником, но столица встретила ее довольно сурово. По словам Яковлевой, ей пришлось побороться за место в этом городе, но теперь она чувствует себя абсолютно комфортно.

«Я не чувствую себя провинциальным, Москва — уже мой родной город, он раздавил меня, избил, потер меня», — с иронией говорит актриса.

Здесь ей пришлось пережить два развода. Первым мужем Марины Александровны был актер Андрей Ростоцкий. Они поженились в 1980 году, но через два года пара рассталась. Причиной этого была разница в социальном статусе супругов, нежелание вступать в брак и неопытность партнеров.

«Это был очень большой опыт, я не хочу этого больше — это предательство. В конце концов, я ушел на всю жизнь, а потом было просто выжженное поле », — признается Яковлева.

Актриса была слишком молода для брака

Второй брак художника с Валерием Сторожиком также оказался неудачным. Развод с актером был еще более болезненным для Марины Александровны, потому что у пары есть два сына — Федор и Иван. Говорят, Валерий завидовал своей жене из-за ее успеха и предложения работы. Сторож обиделась на кинозвезду и даже перестала общаться с наследниками. Итак, воспитание и обеспечение сыновей легло на плечи актрисы. «Мне есть что уважать, я воспитал двоих детей. Она все построила своими руками », — отмечает художник.

Больно и страшно: звездные откровения о разводе, которые потрясли всех

Кстати, после этого у Яковлевой было еще несколько романов, но она все равно не решалась на серьезные отношения. Судя по всему, актриса оставила тяжелый остаток из-за предыдущего опыта. Несмотря на это, Марина Александровна предпочитает не унывать и лишь изредка дает себе слабость. «Я держусь, но иногда случается, что я плачу, конечно», — делится актриса.

Дети стали главной опорой в жизни художника

Обратите внимание, что родители самой Яковлевой также пережили развод, когда она была еще в дошкольном возрасте. Отец любил пить и часто ругался с мамой. Когда они решили разойтись, будущую кинозвезду отправили к бабушке. И когда стало известно, что мужчина умер, мать актрисы очень долго горевала — она ​​продолжала любить своего бывшего мужа долгое время.

Марина Александровна в программе «Однажды» на канале НТВ отмечает, что теперь она полностью погружена в домашние дела и старается не думать о прошлых потерях. Она находится в изоляции с сыном и занимается уборкой и готовкой.

Фото: Легион-медиа

Share

Recent Posts

Дочь Шона «Дидди» Комбса Ченс присутствует на ее выпускном вечере с Брэнсоном Бэйли… младшим братом Хлои и Холли Бэйли.

Ченс — дочь 54-летнего Дидди, у нее шесть братьев и сестер. 18-летний Брэнсон — младший…

14 минут ago

Гарри Гарсайд заявил, что будет хранить целомудрие до тех пор, пока не примет участие в Олимпийских играх в Париже: «Мне нужно делать больше, чтобы победить»

| Гарри Гарсайд дал обет целомудрия перед выступлением на Олимпийских играх 2024 года в Париже.26-летний…

1 час ago

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

4 часа ago