Categories: Шоу бизнес

Марина Кравец: «В какой-то момент я пошутила и вскоре покинула шоу« Маска ».


Марина Кравец

Резидент Comedy Club неукоснительно последовал этому совету — Кравец старался как можно реже общаться со зрителями и отвечать на вопросы односложно. Но все же она не могла сдержаться.

«В какой-то момент я начал шутить и живо отвечать на вопросы, но это длилось недолго: я вскоре покинул проект», — признается Кравец.

Конечно, она покинула шоу «Маска» на НТВ не из-за искрометного юмора. Именно так решил председатель жюри Филипп Киркоров. Тогда в номинацию попали Солнце (Марина Кравец) и Единорог (Ирина Дубцова), которые очень любили дочь поп-короля. Не сумев возразить Алле-Виктории, Киркоров ушел от Ирины. Марине пришлось уйти, Филип получил порцию ненависти, но в следующей программе реабилитировался, все же сняв Дубцову.


Марина Кравец рассказала, как ничего не увидела во время съемок шоу «Маска».

37-летний комик также рассказал о том, как тяжело было участвовать в шоу. Костюм Солнца не самый удобный, к тому же его практически не было видно. «Фактически, они поместили меня в центр, а затем я просто сфокусировался на свете. Я угадывала членов жюри скорее по голосам, чем визуально », — рассказала о своем опыте участница проекта.

Супруг Марины Кравец завидует ее резидентам Comedy Club

Марина говорит, что больше всего ее муж обрадовался ее участию в «Маске», потому что там она … появилась в платьях. «Вне работы я редко ношу красивые женственные наряды. Муж этим недоволен », — признается Кравец.

По материалам ОК.

Фото: пресс-служба НТВ, Легион-Медиа.

Share

Recent Posts

Том Сандовал раскритиковал иск Рэйчел Левисс как «тонко завуалированную попытку расширить ее известность»

Том Сандовал отреагировал на иск Рэйчел Левисс против него и Арианы Мэдикс, назвав его «тонко…

48 минут ago

Актриса EastEnders Шерил Фергисон рассказывает о борьбе с раком матки и рассказывает, почему она девять лет держала в секрете свой ужасающий диагноз: «Я думала, что умру»

Актриса EastEnders Шерил Фергисон раскрыла свою тайную борьбу с раком матки в новом откровенном интервью.58-летняя…

2 часа ago

Строго звезда «заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей на ее шоу ITV», когда ведущая берет свои летние каникулы.

| Сообщается, что этим летом бывшая звезда Strictly заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей.Согласно…

6 часов ago

Поклонники шокированы реальным возрастом Вернона Кея, когда его жена Тесс Дейли делится неопубликованными кадрами с ним в милом посте в честь дня рождения.

Поклонники были шокированы, узнав реальный возраст Вернона Кея, когда его жена Тесс Дэйли поделилась в…

7 часов ago