Categories: Шоу бизнес

Марина Федункив: «Иногда бывает так, что хочется плакать»


Марина Федункив

«Иногда бывает так тяжело, что хочется плакать», — призналась звезда комедийных шоу, страдающая от одиночества. Она не раз говорила, что мечтает о детях, но для этого ей нужно найти достойного мужчину. И все, кто ранее сталкивался с ней на жизненном пути, оказывались либо аферистами, либо недостойными ее любви.

49-летний Федункив сейчас на свободе. Плотный гастрольный график не позволяет заводить отношения или думать о большой семье. Артист ранее был дважды женат. Первый гражданский муж был ее студенческой любовью. Со временем Марина стала много работать и часто выезжать на гастроли, чем воспользовался ее муж, начав приводить в дом других женщин. Федункив на это жестко отреагировал и после 12 лет брака расстался с неверным.


У Марины много друзей, но она по-прежнему чувствует себя одинокой.

Второй брак продлился 13 лет. Уже сейчас звезда Comedy Woman говорит, что зря потратила эти годы, потому что все это время ее возлюбленный принимал запрещенные наркотики и много пил. Он не раз поднимал руку на артистку, и она думала: все получится.

Зависимый муж, неверность и мечты о материнстве: прошлое и будущее Марины Федункив

Когда Марина все же решила уйти, она оставила все в прошлом и уничтожила фотографии своего второго мужа. По ее словам, фотографии мужей, которые можно найти в сети, — фальшивка.

По материалам «Собеседника».

Фото: Легион-Медиа

Share

Recent Posts

Нкути Гатва демонстрирует свое необычное чувство стиля в зеленом кардигане и твидовых брюках, описывая нового Доктора как «более уязвимого» для поколения Z.

Нкути Гатва продемонстрировал свое необычное чувство стиля, приехав во вторник на шоу Good Morning America.…

47 минут ago

Почему вы не увидите Уилла Смита на красной дорожке или по вечернему телевидению, чтобы рекламировать его последний блокбастер «Плохие парни: ездить или умереть»

Уилл Смит отказывается принимать участие в рекламной кампании нового фильма «Плохие парни: ездить или умереть»…

2 часа ago

Беременная Эмили Атак демонстрирует свой животик в черном платье и джинсовой рубашке, позируя для селфи в парикмахерской.

| Во вторник Эмили Атак продемонстрировала свою растущую шишку в черном облегающем фигуру платье, позируя…

6 часов ago