Categories: Шоу бизнес

Марина Федункив: «Был период, когда я почти никогда не выходила из депрессии»


Марина Федункив

Марина Федункив не понаслышке знает, что такое жизненные трудности. На протяжении многих лет актриса спасала бывшего гражданского мужа от пагубной привычки, страдала от безденежья, неудовлетворенности своей карьерой, ведь популярность Марина стала популярной только через 40 лет. На фоне всего этого у будущей звезды случился психологический кризис. Об этом Федункив рассказал в программе «ДНК-шоу» на телеканале «Пятница!»

Как оказалось, артист генетически склонен к затяжной депрессии. «Анализ показывает, что у вас есть склонность к депрессиям. Причем пик этого состояния уже пришелся на возраст до 38 лет. То есть сейчас ситуация улучшилась, но это не значит, что эта проблема больше не вернется », — заявила ведущая программы Лолита, изучив результаты ДНК-экспертизы.

Актриса подтвердила, что до сорока лет ее постоянно мучили психологические проблемы. «Но у меня есть удивительное свойство: я выхожу из этого состояния. Моя депрессия была очень серьезной. Я почти не покидал их », — сказал юморист.

не пропустите Марина Федункив: «Благодаря комедийным ролям я переключаюсь с трагедий в личной жизни»

Несмотря на успехи в творчестве, Марина по-прежнему остается довольно скандальной личностью. Поэтому артистке кажется странным, что так много людей восхищаются ее талантом. «Я никогда не понимал, почему люди меня любят. Ничего особенного не делаю. Значит, эти люди сумасшедшие », — пошутил художник.

Этим летом Федункову исполнится 50 лет. Актриса готовит поклонникам массу сюрпризов в честь юбилея. Многие женщины стесняются своего возраста, но Марина принадлежит к другой категории людей. Напротив, она гордится тем, что стала известным человеком, преодолела множество препятствий на жизненном пути.

Фото: Легион-Медиа

Share

Recent Posts

Сидни Суини демонстрирует пышную грудь в топе от бикини в ярких моментах из своей веселой девичьей поездки на Гавайи: «Сейчас возвращаюсь к работе»

| Сидни Суини продемонстрировала свою великолепную фигуру, поделившись яркими моментами своего веселого девичьего путешествия в…

21 минута ago

Воздушный гитарист Britain’s Got Talent Свен Смит ошеломил судей шоу, едва избежав неисправности гардероба с рейтингом X во время энергичного прослушивания

Судьи конкурса Britain's Got Talent были ошеломлены одним участником во время субботнего эпизода после того,…

2 часа ago

Виктория Бекхэм не позволяет травме стопы остановить ее, возвращаясь к работе на костылях

Виктория Бекхэм показала своим поклонникам, что не позволит сломанной ноге помешать ей вернуться к работе.Модельер,…

4 часа ago

Сестра Бритни Спирс Джейми Линн поделилась загадочным сообщением после того, как певицу заставили оплатить юридический счет отца Джейми на 2 МИЛЛИОНА долларов в качестве компенсации.

Джейми Линн Спирс, казалось, наслаждалась тихим «Я же тебе говорила».33-летняя актриса поделилась загадочным сообщением поздно…

5 часов ago