Categories: Шоу бизнес

Марина Александрова: «Моя карьера начала строиться с момента замужества»


Марина Александрова

Марина Александрова начала действовать на втором курсе театрального института. Поэтому в ее профессиональной копилке солидное количество ролей как в фильмах, так и в популярных сериалах. Однако только муж, продюсер и телеведущий Андрей Болтенко, помог актрисе открыть для себя новые грани таланта.

«Моя карьера начала строиться с того момента, как я вышла замуж», — засмеялась звезда. — Все думают, что он стал мне помогать, где-то продвигать — вернее, нет. Он начал меня формулировать, подсказывать. Например, после большого проекта «Екатерина», который был для меня успешным и значимым, я очень боялась, что стану исторической героиней. Действительно, пришли те же сценарии, с теми же персонажами … Я понял, что не хочу так работать. И Андрей сказал мне: «Молодежной аудитории не хватает. Тебе нужно сменить роль. «


Марина Александрова и Андрей Болтенко

Актриса последовала совету мужа и девять месяцев отказывалась от ролей. Звезда признается: это был тяжелый период, потому что она страстно любит свою профессию и не представляет жизни без съемок. Однако Болтенко был прав. После долгой паузы Александровой поступило интересное предложение, окончательно оторвавшее ее от образа Екатерины.

Не пропустите «Детство в коммуналке», мучительный разрыв с Домогаровым и измену Стебунова. Анализы Марины Александровой

«Петр Буслов и Сеня Слепаков явились с« домашним арестом ». Меня пригласили на пробы … Сеня — друг семьи, он меня знал, но я никогда не думал, что смогу сыграть такую ​​странную героиню, как я ее называл, маленькую мадемуазель Ку-ку », — вспоминал артист.

Напомним, в сериале Марина сыграла роль активистки, которая устраивает митинги в защиту сохранения старинного монастыря, а мэр планирует его снести. Звезда рассказала, что сама придумала изюминку персонажа в виде шепелявости. «Я надевала каппы на ночь и вдруг, репетируя сцену, я поняла смысл этой героини. Она всю жизнь пыталась добиться правды, и все над ней издеваются », — поделилась она в разговоре с Федором Бондарчуком в программе« Кино в деталях ».

Фото: Легион-Медиа

Share

Recent Posts

Беременная Эмили Атак демонстрирует свой животик в черном платье и джинсовой рубашке, позируя для селфи в парикмахерской.

| Во вторник Эмили Атак продемонстрировала свою растущую шишку в черном облегающем фигуру платье, позируя…

2 часа ago

Кэндис Уорнер и Мишель Бриджес демонстрируют свои подтянутые фигуры и выдерживают дождь, когда актеры сериала «Я знаменитость» воссоединяются на ужине в Бонди.

| Актерский состав фильма «Я знаменитость… вытащите меня отсюда!» Австралия воссоединилась во вторник.Звезды реалити-шоу собрались…

3 часа ago

Элизабет Херли, 58 лет, демонстрирует свою бросающую вызов возрасту фигуру в черном бикини, загорая на пляже во время поездки на Мальдивы.

Элизабет Херли продемонстрировала свою бросающую вызов возрасту фигуру, наслаждаясь днем ​​на пляже в понедельник во…

4 часа ago

Дочь Шона «Дидди» Комбса Ченс присутствует на ее выпускном вечере с Брэнсоном Бэйли… младшим братом Хлои и Холли Бэйли.

Ченс — дочь 54-летнего Дидди, у нее шесть братьев и сестер. 18-летний Брэнсон — младший…

6 часов ago