Categories: Шоу бизнес

Марина Африкантова и Роман Капаклы покинули «ДОМ-2»

Марина Африкантова и Роман Капаклы

Целых семь лет Марина Африкантова была звездой ДОМ-2. За это время она успела несколько раз влюбиться и даже чуть не вышла замуж за Андрея Чуева. Однако главным человеком в жизни участника телешоу был Роман Капаклы, пришедший на проект в 2017 году. Изначально в отношения пары мало кто верил, но уже целый год они счастливы в браке.

Марина и Роман сегодня покинули ДОМ-2. Произошло это из-за новых правил шоу «Спаси свою любовь». Теперь раз в месяц одна из состоявшихся пар навсегда покидает проект. Оставшиеся будут бороться за таунхаус в элитном районе Москвы.

Скандальные «старички» из «Дома-2»: почему они возвращаются на проект?

Как выяснилось, Африкантова и Капаклы нисколько не расстроены своим уходом. «Здесь очень подходит фраза« Мы счастливы »! У нас с Ромой много планов и целей. Мы точно не собираемся останавливаться на достигнутом, будем активно развиваться. Мы уже сняли большую квартиру, сейчас планируем отпуск на день рождения. Я хочу воплотить все свои идеи, все задумки. Надеюсь, все получится », — поделилась Марина со ом.

Марина и Роман до последнего сомневались в правильности своего решения. Дело в том, что звезды хотели развиваться в новых направлениях, но полноценно в рамках шоу у них не получилось, хотя и привыкли. Поклонники предполагают, что теперь влюбленные займутся бизнесом и будут активно развивать свои блоги в социальных сетях.

Африкантова отметила, что благодарна ДОМ-2. Именно это шоу помогло девушке прославиться на всю страну, найти огромную армию поклонников и обрести любовь. Теперь отношения Марины и Романа ждут испытания на прочность, которые не проходят многие пары проекта.

Фото: Instagram

Один из самых известных участников ДОМ-2 сейчас готовится стать отцом и старается не вспоминать прошлое. Но подписчики до сих пор не могут забыть его скандальные отношения с Мариной Африкантовой и задать вопросы на эту тему.

Share

Recent Posts

Рассел Брэнд объявляет о своем плане креститься, поскольку это «возможность оставить прошлое позади» – после того, как были раскрыты обвинения в сексуальном насилии

Рассел Брэнд объявил, что он «делает решительный шаг» и вскоре собирается креститься, поскольку это «возможность…

51 минута ago

Том Сандовал раскритиковал иск Рэйчел Левисс как «тонко завуалированную попытку расширить ее известность»

Том Сандовал отреагировал на иск Рэйчел Левисс против него и Арианы Мэдикс, назвав его «тонко…

2 часа ago

Актриса EastEnders Шерил Фергисон рассказывает о борьбе с раком матки и рассказывает, почему она девять лет держала в секрете свой ужасающий диагноз: «Я думала, что умру»

Актриса EastEnders Шерил Фергисон раскрыла свою тайную борьбу с раком матки в новом откровенном интервью.58-летняя…

3 часа ago

Строго звезда «заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей на ее шоу ITV», когда ведущая берет свои летние каникулы.

| Сообщается, что этим летом бывшая звезда Strictly заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей.Согласно…

7 часов ago