Categories: Шоу бизнес

Марат Башаров встретился с отцом впервые за 30 лет

Марат Башаров

Эта истина была открыта Башарову, когда он был в 6-7 классах. Юный Марат нашел документы, где у него были другие фамилия и отчество. Кроме того, мальчика постоянно преследовали два эпизода — когда мужчина подарил ему большую плитку шоколада на улице, а также поездку на старом Москвиче со станции, которую они совершили с его матерью и тем же незнакомым человеком.

Мать звезды не скрывала от него секретов и рассказала историю своего знакомства с Алимжаном Билялетдиновым.

«Когда я был молодым, я влюбился, и один человек влюбился в меня, тогда ты родился, но этот человек ушел. Тебе было пять лет, когда я снова женился — Вафа принял и воспитал тебя, а твой папа — Алимжан », — сказал Рауза.

Марат Башаров открыл секрет миллиону

Мать Башарова часто посещала село на лето, где она встретила свою семью — у нее позже был роман с мужчиной, после которого родился долгожданный Марат. Женщина сразу решила, что родит, поскольку до этого она была замужем 10 лет и не могла иметь детей. С Алимжаном она прервала все общение.

Пять лет спустя они встретились, и Билялетдинов был крайне удивлен, увидев ребенка, но Роуз строго запретила видеть мальчика и вступать с ним в контакт.

Марату Башарову — 45! Бывший актер о домашнем насилии и пьяных уловках

Отцу и сыну удалось встретиться много лет спустя. Когда Башарову было 18 лет, мама неожиданно сказала, что к ним приедет человек, и она сама ушла в этот момент. Оказалось, это Алимжан.

«Конечно, мое сердце замерло, я не знала, как себя вести. У меня есть папа, он на работе, а потом пришел папа. Я неловко говорю: «Давай выпьем?» Его приход был в тумане, все в такой завесе. Он сказал: «Прости меня, сынок». И я ответил: «Вы меня не обижаете», — вспоминает Башаров.

Марат Башаров встретился со своим биологическим отцом

Ведь Марат не видел человека и не знал, жив ли он. Когда 81-летний Алимжан пришел на программу «Студия секрета за миллион», это стало неожиданностью для актера. Мужчины говорили сладко, а кинозвезда задала вопрос: «Почему вы не были на похоронах вашей матери и не появились после?»

Билялетдинов признался, что периодически звонил Башарову по мобильному телефону, но он никогда не брал трубку, иначе не было никакой возможности связаться с ним. Кроме того, Марат видел своего старшего брата в студии, а также узнал, что у него есть сестра, которая на две недели младше его.

«Я буду с ним общаться, но не« дико »и не каждый день. Когда он звонит, я всегда буду приходить и буду звонить раз в неделю », — подытожил 45-летний артист.

Фото: неподвижное изображение из программы «Тайна на миллион»

Share

Recent Posts

Лиза Кудроу продолжает съемки шоу Netflix «Нет доброго дела» в Лос-Анджелесе – в преддверии 20-летия финала «Друзей»

| В понедельник Лиза Кудроу продолжила съемки своего предстоящего сериала Netflix «Нет доброго дела».Все взгляды…

2 минуты ago

Почему вы не увидите Уилла Смита на красной дорожке или по вечернему телевидению, чтобы рекламировать его последний блокбастер «Плохие парни: ездить или умереть»

Уилл Смит отказывается принимать участие в рекламной кампании нового фильма «Плохие парни: ездить или умереть»…

2 часа ago