Categories: Шоу бизнес

Марат Башаров: «Конечно, я бью своих жен»

Марат Башаров

Трудно вспомнить все скандалы, в которых был замешан 45-летний Марат Башаров. Актер был обвинен в алкоголизме и бытовом насилии. Двое бывших супругов оставили его именно из-за избиений, и об этом широко сообщалось в прессе. Долгое время Башаров отказывался комментировать семейные конфликты, но теперь решил нарушить молчание. «Конечно, я бью своих жен», — прокомментировал Марат ситуацию в эфире программы «Секрет для миллиона».

Также в шоу Башаров признался, что любит пить, но дурная привычка не мешает его карьере. Несмотря на все скандалы, актер по-прежнему много играет в кино, успев работать на телевидении.

Напомним, что впервые его вторая жена Екатерина Архарова рассказала об агрессивном поведении художника. В октябре 2014 года бывшая подруга Башарова была госпитализирована с сотрясением мозга и переломом носа. Почти сразу после этого Екатерина подала на развод. Скандал широко освещался средствами массовой информации, и волна критики обрушилась на Марата. Тем не менее художник выжил и вскоре снова женился.

Брак с Екатериной длился меньше года

Новой звездой звезды стала его поклонница Елизавета Шевыркова. Она отдала жену своему сыну Марселю, и на публике пара продолжала говорить о семейной идиллии. Правда, это длилось недолго. Уже в декабре 2018 года женщина была госпитализирована с травмой носа из-за агрессии мужа. Сейчас Башаров и Лиза официально разведены.

Не бей своего любимого: как звезды пережили бытовое насилие

Как оказалось, скандальный образ не мешает Марату строить свою личную жизнь. «Мое сердце не свободно», — подчеркнул актер, но не стал объявлять имя избранного.

Любовники стараются поддерживать нормальные отношения ради сына

В эфире шоу «Секрет миллиону» на НТВ Башаров не только расскажет обо всех своих предыдущих романах, но и сдаст анализ ДНК, чтобы подтвердить родство с детьми. Актер пообещал, что раскроет главный секрет, который мучил его всю жизнь. «Я понял, что рано или поздно мне придется поговорить об этом. Это больно и неловко, но другого выхода нет », — признался художник.

В последнее время Башаров стал часто появляться в эфире. Так, в программе «Судьба человека» он признался, что по-прежнему любит Елизавету Шевиркову и мечтает возобновить с ней отношения. Это в то время как бывшая жена держит Марата на расстоянии, опасаясь, что он снова может вести себя агрессивно.

Фото: Арсен Меметов, Максим Ли, Легион-Медиа, Instagram.com

Share

Recent Posts

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

3 часа ago

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале, нарушив молчание по поводу слухов о том, что ее уволили всего после одного сериала

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале в преддверии выхода нового…

5 часов ago

Кайл Сэндилэндс раскритиковал Стива Прайса из The Project за его критику дебюта шок-спортсмена в Мельбурне: «Он эксперт по неудачам»

Кайл Сэндилэндс раскритиковал медийную личность Стива Прайса за его критику дебюта шоу Кайла и Джеки…

6 часов ago