Categories: Шоу бизнес

Мама 10-летней погоды Оксана Усова получила от властей просторное жилье


Оксана Усова с детьми

Сегодня Оксана поделилась радостью в личном блоге.

«Нам сообщили адрес новой квартиры! Завтра собираюсь исследовать окрестности! Итак: 130 квадратных метров, четыре огромных комнаты, огромная кухня (по сравнению с тем, что есть у нас), два санузла и даже лоджия на кухне! Территория дома огорожена. К Новому году у них должно быть время на выдачу ключей! Сейчас думаем, что делать дальше. Иди туда? Что с этим домом? Продать все и снять другой дом? Возможно, но это будет пять лет спустя. В общем, ключи получим и решим. Внимание, вопрос! Вы можете угадать где? С кем мы можем стать соседями? Не убегай! «- сказала вчера Усова.

Стоит отметить, что Оксана провела экскурсию по жилью абонентов, отметив, что их квартиры похожи по планировке.

не пропустите мама пятерых детей Оксана Кобелецкая добилась успеха после ухода мужа

Напомним, в свое время многодетная мать потеряла надежду на улучшение жилищных условий и в отчаянии вышла на одиночный пикет. К счастью, эта история закончилась хорошо.

«Я помню, как у меня к горлу прикатился комок возле здания правительства, и чуть не расплакался от самого факта — я пошел на одиночный пикет. Жил, звонил. Да, не каждый день ходишь на такие мероприятия … И это не так просто, как может показаться. Когда на тебя с ног до головы смотрят проезжающие в машинах люди, а троллейбусы и автобусы специально останавливаются перед тобой, чтобы лучше разглядеть и прочитать написанное. Удовольствие сомнительное, девочки », — призналась женщина.

Фото: Instagram

Share

Recent Posts

Беременная Эмили Атак демонстрирует свой животик в черном платье и джинсовой рубашке, позируя для селфи в парикмахерской.

| Во вторник Эмили Атак продемонстрировала свою растущую шишку в черном облегающем фигуру платье, позируя…

3 часа ago

Кэндис Уорнер и Мишель Бриджес демонстрируют свои подтянутые фигуры и выдерживают дождь, когда актеры сериала «Я знаменитость» воссоединяются на ужине в Бонди.

| Актерский состав фильма «Я знаменитость… вытащите меня отсюда!» Австралия воссоединилась во вторник.Звезды реалити-шоу собрались…

4 часа ago

Элизабет Херли, 58 лет, демонстрирует свою бросающую вызов возрасту фигуру в черном бикини, загорая на пляже во время поездки на Мальдивы.

Элизабет Херли продемонстрировала свою бросающую вызов возрасту фигуру, наслаждаясь днем ​​на пляже в понедельник во…

5 часов ago