Categories: Шоу бизнес

«Маленькая красавица!»: Фото подросшей внучки Аллы Пугачевой


Алла Пугачева

Жена Владислава Пугачева поделилась с подписчиками трогательными снимками дочери. На первом фото малышка весело улыбалась, глядя в камеру, а на втором уже серьезно отводила взгляд. «Всем привет! Меня зовут Алла, мне десять месяцев. Обожаю мультики и маму с папой. Как вас зовут? Давайте узнаем друг друга», — подписала посох Гузель.

Кстати, ранее женщина призналась у, что назвала девочку Евгенией, но, видимо, позже решила дать ей имя известной бабушки. Сейчас родные называют ребенка только Аллой Пугачевой-младшей «Маленькая красавица!»; «Красавица», — восхищаются пользователи сети.


Родители решили назвать дочь в честь звездной бабушки

Напомним, малыш родился в августе прошлого года. Родители несколько месяцев скрывали радостное событие — оказалось, что на то были серьезные причины. В окружении пары они поделились, что роды прошли не очень гладко. Пополнение ожидалось только к осени. «Гузель неожиданно попала в реанимацию, пробыла там месяц, а ребенок родился раньше — 3 августа. Влад очень волновался, но девочка абсолютно здорова», — рассказали «у» инсайдеры.

Племянник Аллы Пугачевой переехал в квартиру за 40 миллионов

Для Гузель девочка стала первенцем, но у Владислава уже есть старший сын Евгений от предыдущих отношений. Мальчик растет под опекой Примадонны, ведь несколько лет назад у его отца были проблемы с алкоголем и запрещенными наркотиками.


Гузель редко делится кадрами дочери

«Алла заботится о нем и обеспечивает абсолютно все», — сказали в источниках. — У мальчика своя комната, много одежды и игрушек, компьютер. Он часто выходит в море. Не чувствует себя лишним. Алла берет его с собой на праздники. Знаком со всеми отпрысками богатых и знаменитых друзей художника. Однако ему также не запрещают общаться с мамой по телефону. Благодаря Пугачевой у ребенка было главное — детство. «

К счастью, Пугачев нашел в себе силы бороться с зависимостью. Он уверяет: не только длительные курсы лечения, но и новая любовь — Гузель помогла ему забыть о пагубных привычках. Пара оформила отношения весной 2019 года.

Фото: Легион-Медиа, Instagram

Share

Recent Posts

Бывший таунхаус Жизель Бундхен на Манхэттене снова выставлен на продажу за колоссальные 17 миллионов долларов.

Бывший таунхаус Жизель Бундхен на Манхэттене снова выставлен на продажу, почти через 15 лет после…

1 час ago

Лиза Кудроу продолжает съемки шоу Netflix «Нет доброго дела» в Лос-Анджелесе – в преддверии 20-летия финала «Друзей»

| В понедельник Лиза Кудроу продолжила съемки своего предстоящего сериала Netflix «Нет доброго дела».Все взгляды…

2 часа ago

Почему вы не увидите Уилла Смита на красной дорожке или по вечернему телевидению, чтобы рекламировать его последний блокбастер «Плохие парни: ездить или умереть»

Уилл Смит отказывается принимать участие в рекламной кампании нового фильма «Плохие парни: ездить или умереть»…

4 часа ago