Categories: Шоу бизнес

Максим Галкин: «Заслуженным артистам отведены особые места на кладбище? Да, это очень важно «


Максим Галкин

44-летний Максим Галкин на сегодняшний день является одним из самых популярных комиков страны. Шоумен гастролирует, работает на телевидении, ведет передачи в прайм-тайм, но при этом так и не получил звания заслуженного и народного артиста. В эфире очередного выпуска шоу «Музыкальность» для YouTube-канала Gazgolder приглашенный гость Валерий Меладзе рассказал Максу, какие привилегии дают высокие титулы. «Это честь, это безусловное признание ваших заслуг. Есть бонусы после смерти. Что ж, считается, что на кладбище могут выделить особое место », — перечислил певец.

Однако все это не впечатлило Галкина. «Особые места на кладбище? Да, это очень важно. Меня не уважают и не пользуются популярностью. И слава богу », — подчеркнул юморист.

Кстати, это не первый раз, когда Галкина спрашивают об отсутствии регалий. Сам артист всегда считал, что без них хорошо живет. Действительно, Максиму не нужна работа: он ведет несколько шоу на Первом канале, путешествует с концертами по стране, а также недавно покорил YouTube.

не пропуститеНеизвестный Максим Галкин: все о любимом артисте в фотографиях и воспоминаниях

Также популярен инстаграм шоумена. Там он часто высмеивает политиков и звезд отечественного шоу-бизнеса. Коллеги редко обижаются на пародии Галкина, потому что понимают, что он делает их не из злого умысла.


Галкину для счастья не нужны титулы

Максим не боится критиковать популярные телешоу. Итак, после скандала с проектом «Голос. Дети », когда победителем была выбрана дочь певца Алсу, Галкин одним из первых высказался о неправильности такого решения. В результате было доказано, что Микелла победила только благодаря закрученным голосам.

За такую ​​честность Галкина очень уважают поклонники. Для юмориста именно общественное признание — главная профессиональная награда.

Фото: Легион-Медиа, Instagram

Share

Recent Posts

Мелисса Маккарти выглядит гламурно в тюлевом мятно-зеленом платье на гала-концерте Center Theater Group в Лос-Анджелесе.

Мелисса МакКарти выступила с заявлением в мятно-зеленом платье из тюля и блейзере в тон на…

1 час ago

Марта Калифатидис из Married At First Sight представила новую прическу в шоколадном стиле под названием «Кудри Кэдбери».

| Марта Калифатидис обновила свои струящиеся локоны. 33-летняя невеста, вышедшая замуж с первого взгляда, в…

2 часа ago

Хотели бы вы, чтобы Барби была вашей подружкой невесты? Марго Робби празднует свадьбу лучшей подруги в родном Квинсленде

| От реальной Барби до опозоренной олимпийской чемпионки и жены мошенника с Уолл-стрит, Марго Робби…

3 часа ago

Хейли Бибер отреагировала на тревожную фотографию мужа Джастина Бибера, плачущего на фоне слухов о семейных проблемах пары

| Пока Джастин Бибер беспокоит фанатов своими слезами, жена Хейли Бибер изо всех сил старается…

4 часа ago

Пирс Морган отпустил дерзкую шутку по поводу GMB, когда шоу отмечает десятилетний юбилей: «Развод никогда не бывает легким!»

| Пирс Морган по-своему отдал дань уважения своему бывшему шоу «Доброе утро, Британия».Журналист вёл утреннее…

5 часов ago