Categories: Шоу бизнес

Максим Фадеев о деле Михаила Ефремова: «На эту мерзость невозможно смотреть»

Максим Фадеев

Итак, 52-летний Максим Фадеев решил поинтересоваться у подписчиков, что они думают об истории вокруг участника проекта «Гражданин поэт». «Я хочу обсудить с вами, что происходит с господином Ефремовым !? То есть его «отсутствие» в машине и последующее поведение, и весь этот сатанинский танец? На эту мерзость невозможно смотреть. Что вы думаете об этом? »- спросил продюсер.

Поклонники наставника шоу «Голос» в большинстве своем осудили не только поступок актера, но и его попытки сбежать из тюрьмы. По мнению многих, такие действия недостойны мужчины, ему необходимо признать свои ошибки и покаяться.

Адвокат Александр Добровинский: «Скоро все убедятся, что за рулем был Михаил Ефремов»

«Я думал, что он мужчина», «Это просто цирк какой-то! Нас пытаются выставить дураками »,« Трусость. Мерзость. Алкоголизм », — пишут они в Сети. Под постом также были отмечены известные деятели шоу-бизнеса, такие как продюсер Иосиф Пригожин и солистка группы A’Studio Кети Топурия.

Михаил Ефремов не признал вины в ДТП со смертельным исходом

52-летний Максим Александрович, судя по всему, решил не ввязываться в споры, ответив лишь на пару сообщений. Напомним, 8 июля машина Михаила Ефремова вылетела на встречку в центре Москвы и столкнулась с развозной, в которой сидел 56-летний водитель Сергей Захаров.

Мужчина был тяжело ранен, и врачи всю ночь боролись за его жизнь, но не смогли его спасти. На следующее утро актера доставили в зал суда, а затем поместили под домашний арест на время слушаний. Защита звезды настаивает — он не помнит, был ли он за рулем в момент досадной аварии. Если его вина будет доказана, ему грозит от 5 до 12 лет лишения свободы.

Фото: Легион-Медиа

В суде продолжается производство по трагедии, в которой обвиняется Михаил Ефремов. Сегодня его адвокат Эльман Пашаев дал показания свидетеля, который был уверен, что артист не причастен к аварии.

Share

Recent Posts

Рассел Брэнд объявляет о своем плане креститься, поскольку это «возможность оставить прошлое позади» – после того, как были раскрыты обвинения в сексуальном насилии

Рассел Брэнд объявил, что он «делает решительный шаг» и вскоре собирается креститься, поскольку это «возможность…

13 минут ago

Том Сандовал раскритиковал иск Рэйчел Левисс как «тонко завуалированную попытку расширить ее известность»

Том Сандовал отреагировал на иск Рэйчел Левисс против него и Арианы Мэдикс, назвав его «тонко…

1 час ago

Актриса EastEnders Шерил Фергисон рассказывает о борьбе с раком матки и рассказывает, почему она девять лет держала в секрете свой ужасающий диагноз: «Я думала, что умру»

Актриса EastEnders Шерил Фергисон раскрыла свою тайную борьбу с раком матки в новом откровенном интервью.58-летняя…

2 часа ago

Строго звезда «заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей на ее шоу ITV», когда ведущая берет свои летние каникулы.

| Сообщается, что этим летом бывшая звезда Strictly заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей.Согласно…

6 часов ago