Categories: Шоу бизнес

Любовь Успенская о женихах дочери: «Кто эти люди, которым нужна Таня? Я не знаю»


Любовь Успенская с дочерью Татьяной

В начале этого года Татьяна Плаксина вернулась из Лос-Анджелеса. Около года дочь певца жила в Америке с отцом и не общалась с мамой … Только теперь девочке удалось найти общий язык с родителем, забыв о прежних обидах.

67-летняя Любовь Успенская все свободное время посвящает дочери. По словам королевы русского шансона, сейчас наследница общается только с ней. «У Танюши нет мужчины, она заботится о своем здоровье. О мужчине нужно думать, когда ты уверен в своей красоте, когда чувствуешь себя непревзойденным. Не надо никого искать, очередь уже стоит. Я не знаю, кто эти люди, которые хотят мою дочь, может, они негодяи? Может, они просто хотят поселиться … »- сказала исполнительница в программе« Вы не поверите! »на НТВ.


Певец нашел общий язык с Татьяной

Напомним, ранее 31-летняя Татьяна публично обвинила мать в домашнем произволе и агрессии. Поэтому так долго враждовали родственники. «Все началось, когда мне было 12-13 лет. Кому-то я начал нравиться. Потом она стала меня мучить, говоря, что я толстая и так далее. У меня развилась анорексия. Еще она заперла дверь на ключ и стала меня душить. Она человек без души », — поделилась звездная наследница.

не пропустите «Папа, тебе больно!» Дочь пытается помирить Любовь Успенскую с мужем

Любовь Залмановна неоднократно опровергала слова дочери. По словам певца, Татьяна начала странно себя вести после полученной в 2018 году травмы — тогда девушка упала с байка и повредила челюсть. Несмотря на скандалы, Успенской все же удалось найти общий язык с наследницей и восстановить общение.

Фото: Легион-Медиа, Instagram

Share

Recent Posts

Ким Кардашьян демонстрирует свои формы и продолжает использовать скандальный Cybertruck за 60 тысяч долларов, поскольку автомобиль Tesla страдает от проблем с безопасностью

| Ким Кардашьян продемонстрировала свои подтянутые формы в откровенном ансамбле, продолжая использовать свой скандальный Tesla…

23 минуты ago

Бывший таунхаус Жизель Бундхен на Манхэттене снова выставлен на продажу за колоссальные 17 миллионов долларов.

Бывший таунхаус Жизель Бундхен на Манхэттене снова выставлен на продажу, почти через 15 лет после…

2 часа ago

Лиза Кудроу продолжает съемки шоу Netflix «Нет доброго дела» в Лос-Анджелесе – в преддверии 20-летия финала «Друзей»

| В понедельник Лиза Кудроу продолжила съемки своего предстоящего сериала Netflix «Нет доброго дела».Все взгляды…

3 часа ago

Почему вы не увидите Уилла Смита на красной дорожке или по вечернему телевидению, чтобы рекламировать его последний блокбастер «Плохие парни: ездить или умереть»

Уилл Смит отказывается принимать участие в рекламной кампании нового фильма «Плохие парни: ездить или умереть»…

5 часов ago