Любовь творит чудеса … Крид покидает большую сцену для счастья с Александровой?

Егор, похоже, решил пойти в киноиндустрию, чтобы быть ближе к своему любовнику.

Работа Егора Крида привлекает огромное количество людей, но большинство поклонников рэпера состоят из девушек, которые хотят заполучить сердце молодого артиста. Несмотря на такое требование со стороны противоположного пола, певец долгое время не может найти своего «одного». Егор даже пошел на шоу «Холостяк», но даже это не помогло ему в этой «сложной» ситуации. Однако, похоже, что одиночеству Крида пришел конец, потому что он был пойман в романе с Александровой.

После съемок фильма «Не», идеального человека, в котором Егор изобразил любовников вместе с Юлией, слухи об их отношениях в сети распространились. Сердитые сообщения от фанатов Creed сразу же начали перетекать в Александрову, потому что никто из фанатов не собирается «отдавать» своего кумира. Однако, похоже, что Егор уже сделал свой выбор и остановился на Юлии, потому что многие хвалили свою пару, называя это «идеалом».

Любовь, которую Крид и Александрова изобразили в фильме, кажется, творит чудеса и была перенесена в реальную жизнь. Однако между возможным счастьем Егора и Юлии лежит их профессия. Александрова, будучи актрисой, снималась в различных фильмах, и некоторые сцены могут не понравиться Криду. Чтобы спасти «роман», Егор может покинуть большую сцену и погрузиться в киноиндустрию. Конечно, это сыграет огромную роль в «отношениях», потому что Крид всегда будет рядом с Александровой.

Конечно, возможно, что Егор продолжит работу в музыкальном направлении, но он будет только уменьшать громкость, чтобы выделить больше времени для съемки.

Share

Recent Posts

Беременная Эмили Атак демонстрирует свой животик в черном платье и джинсовой рубашке, позируя для селфи в парикмахерской.

| Во вторник Эмили Атак продемонстрировала свою растущую шишку в черном облегающем фигуру платье, позируя…

13 минут ago

Кэндис Уорнер и Мишель Бриджес демонстрируют свои подтянутые фигуры и выдерживают дождь, когда актеры сериала «Я знаменитость» воссоединяются на ужине в Бонди.

| Актерский состав фильма «Я знаменитость… вытащите меня отсюда!» Австралия воссоединилась во вторник.Звезды реалити-шоу собрались…

1 час ago

Элизабет Херли, 58 лет, демонстрирует свою бросающую вызов возрасту фигуру в черном бикини, загорая на пляже во время поездки на Мальдивы.

Элизабет Херли продемонстрировала свою бросающую вызов возрасту фигуру, наслаждаясь днем ​​на пляже в понедельник во…

2 часа ago

Дочь Шона «Дидди» Комбса Ченс присутствует на ее выпускном вечере с Брэнсоном Бэйли… младшим братом Хлои и Холли Бэйли.

Ченс — дочь 54-летнего Дидди, у нее шесть братьев и сестер. 18-летний Брэнсон — младший…

4 часа ago

Гарри Гарсайд заявил, что будет хранить целомудрие до тех пор, пока не примет участие в Олимпийских играх в Париже: «Мне нужно делать больше, чтобы победить»

| Гарри Гарсайд дал обет целомудрия перед выступлением на Олимпийских играх 2024 года в Париже.26-летний…

5 часов ago