Categories: Шоу бизнес

Любимый Денис Глушакова: «Он хороший парень, который просто пытается опорочить»

Денис Глушаков с новой любимой Даной

Уже почти 10 лет экс-полузащитник столичного «Спартака» провел в браке с Дарьей Глушаковой. Влюбленные вырастили двоих детей, но в итоге союз распался. Дарья нашла мужа и любовницу и подняла страшный скандал, после которого от Дениса обрушились угрозы и судебные иски. Сейчас бывшие супруги официально разведены и почти не общаются.

Став еще одним холостяком, 33-летний футболист решил скрыть свою личную жизнь от публики. Однако сегодня выяснилось, что он снова был счастлив в отношениях. Глушаков выбрал девушку по имени Дана. В сети уже ходят слухи, что влюбленные планируют пожениться.

«Я не знаю, откуда пришли слухи о свадьбе. Какая свадьба? Откуда это? Это фигня! Теперь все внезапно начали писать о нас. И ложь! Но, видимо, ты никого не убедишь. Я могу только сказать, что Денис — это человек, которого я безумно люблю », — поделилась Дана со StarHit.

Дана долго прятала новый роман

Отношения между Даной и Денисом продолжаются уже несколько месяцев. Они не скрывают роман от близких, а совсем недавно девушка даже публикует совместные фотографии. О избранном Глушакове известно немного: в Интернете сообщалось, что девушка ранее работала мастером по маникюру, но это было не так.

Громкие мошенничества, вечеринки и публичная грубость: самые скандальные российские футболисты

Конечно, Дана слышала о первом скандальном браке ее любовника. Однако девушка не верит рассказам своей бывшей жены, которая утверждает, что Денис угрожал ей насилием.

«На самом деле Денис очень хороший парень, но, к сожалению, он постоянно сталкивается с людьми, которые пытаются его дискредитировать. Он очень добросовестный человек », — увлекается игроком.

Теперь дети Глушакова живут с мамой

Напомним, что Денис и Дарья давно подали в суд в рамках раздела совместно приобретенного имущества и опеки над детьми. Глушаков даже пытался лишить бывшую жену прав ее дочерей и хотел заставить ее платить алименты.

Скандалы и судебные процессы негативно сказались на карьере спортивной звезды: в 2018 году он потерял свое место в сборной России и не смог выступить на чемпионате мира. Позже «Спартак» полностью расторг контракт с Денисом. Его новой работой стал грозненский клуб Ахмат.

По слухам, у бывшей жены Дениса довольно хорошая личная жизнь. Дарья давно поддерживает отношения с адвокатом Геннадием Удуняном, который радует ее дорогими подарками.

Фото: Instagram

Share

Recent Posts

Беременная Эмили Атак демонстрирует свой животик в черном платье и джинсовой рубашке, позируя для селфи в парикмахерской.

| Во вторник Эмили Атак продемонстрировала свою растущую шишку в черном облегающем фигуру платье, позируя…

2 часа ago

Кэндис Уорнер и Мишель Бриджес демонстрируют свои подтянутые фигуры и выдерживают дождь, когда актеры сериала «Я знаменитость» воссоединяются на ужине в Бонди.

| Актерский состав фильма «Я знаменитость… вытащите меня отсюда!» Австралия воссоединилась во вторник.Звезды реалити-шоу собрались…

3 часа ago

Элизабет Херли, 58 лет, демонстрирует свою бросающую вызов возрасту фигуру в черном бикини, загорая на пляже во время поездки на Мальдивы.

Элизабет Херли продемонстрировала свою бросающую вызов возрасту фигуру, наслаждаясь днем ​​на пляже в понедельник во…

4 часа ago