Categories: Шоу бизнес

Ляйсан Утяшева сообщила, что съемки шоу «ТАНЦЫ» перенесены на 2021 год.


Наставники почти сформировали команды, но COVID-19 спутал планы

В связи с тревожной ситуацией во всем мире, свидетелями которой мы все стали в 2020 году, создатели шоу и канал ТНТ пошли на очень разумный шаг: съемки концертов шоу, а также финала… место в следующем году.

«В связи со сложной эпидемиологической ситуацией в Москве мы решили приостановить съемки шоу. Здоровье людей, которые создают этот масштабный проект, и здоровье участников для нас на первом месте! Мы прекрасно понимаем разочарование миллионов поклонников проекта, но уверены, что они нас поймут. Мы планируем возобновить съемки в начале 2021 года и обязательно положим конец финальному сезону! »- рассказал Вячеслав Дусмухаметов, генеральный продюсер Comedy Club Production« ».

Участник ТАНЦОВ Рашид: «Один из них вытащил нож, и я начал со всеми прощаться»

Последний сезон шоу «ТАНЦЫ» приготовил для зрителей немало сюрпризов. Например, впервые в истории проекта в команды наставников — Мигеля, Егора Дружинина и Татьяны Денисовой — будет 8 участников. Кто они, вы узнаете очень скоро.

Фото: пресс-служба телеканала ТНТ

Share

Recent Posts

Дочь Шона «Дидди» Комбса Ченс присутствует на ее выпускном вечере с Брэнсоном Бэйли… младшим братом Хлои и Холли Бэйли.

Ченс — дочь 54-летнего Дидди, у нее шесть братьев и сестер. 18-летний Брэнсон — младший…

53 минуты ago

Гарри Гарсайд заявил, что будет хранить целомудрие до тех пор, пока не примет участие в Олимпийских играх в Париже: «Мне нужно делать больше, чтобы победить»

| Гарри Гарсайд дал обет целомудрия перед выступлением на Олимпийских играх 2024 года в Париже.26-летний…

2 часа ago

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

5 часов ago