Categories: Шоу бизнес

Ляйсан Утяшева провела мастер-класс по соблазнению на шоу «Ты топ-модель на ТНТ» — видео


Ляйсан Утяшева

Итак, чемпионка Европы пришла на шоу «Ты топ-модель на ТНТ» в качестве наставника, который должен работать с девушками над движениями, пластикой и мимикой. Эффектная внешность Ляйсан вдохновила моделей — они вдохновенно стали повторять ее движения, задавали вопросы, пытались раскрыть свою сексуальность.

«С первых минут работы с девушками я почувствовал, что имею дело с профессионалами. Даже в самой неудобной позе они не заблудились и держали лицо », — поделилась впечатлениями Ляйсан.

Утяшева действительно буквально поставила моделей на пол и стала требовать от них выполнения разных поз, повторяя: «Соблазни меня», «Покажи страсть». После нескольких часов работы 41-летняя гимнастка объявила, что, по ее мнению, лучшая участница получит книгу со своими фотографиями, где рассказала об основах спортивной карьеры, а также рассказала, как добиться такого результата. отличная форма. Переворачивая страницы, она сказала: «Это я, это черно-белые кадры, а это Павел Алексеевич». Одна из моделей позже призналась: «Я прекрасно знаю, кто такая Утяшева, но не знаю, кто такая Воля».

Не пропустите От хрупкой чемпионки до сексуальной телезвезды. Как изменилась Ляйсан Утяшева

Напомним, Ляйсан уже много лет счастлива в браке с резидентом Comedy Club. Она с юмором реагирует на все новости о том, что Уилл ей изменяет, и уверяет, что в их отношениях полная идиллия. Пара вместе работает, путешествует, воспитывает сына и дочь.

Фото: Легион-Медиа

Share

Recent Posts

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

3 часа ago

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале, нарушив молчание по поводу слухов о том, что ее уволили всего после одного сериала

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале в преддверии выхода нового…

5 часов ago

Кайл Сэндилэндс раскритиковал Стива Прайса из The Project за его критику дебюта шок-спортсмена в Мельбурне: «Он эксперт по неудачам»

Кайл Сэндилэндс раскритиковал медийную личность Стива Прайса за его критику дебюта шоу Кайла и Джеки…

6 часов ago