Categories: Шоу бизнес

Ляйсан Утяшева о Павле Воле: «Самый крутой любовник»


Павел Воля и Ляйсан Утяшева

36-летняя Ляйсан Утяшева пригласила жену Павла Волю на свое авторское шоу на YouTube. Вместе пара приготовила манты, а в конце оба обменялись комплиментами. «У меня был потрясающий муж, харизматичный мужчина, самый смешной комик в мире, самый крутой … любовник. Паш, я сказал все, что ты мне сказал, — пошутил спортсмен.

К слову, это не первый раз, когда гимнастка хвалит своего избранника. Два года назад она призналась, что артист просто не выпускает ее из горячих объятий. «Иногда по ночам устаю, но он ненасытен. У него три ноги », — призналась Ляйсан, что очень удивило ее поклонников.


Осенью пара отметила годовщину свадьбы. Пара вместе восемь лет

42-летний артист старается радовать любимую не только в постели. Павел признался, что не экономит, а сразу все перекладывает на платья и дорогие украшения для любимой. Однако высокие гонорары шоумену даются намного легче, чем когда-то его близким.

не пропустите Не только с юмором: как зарабатывают на жизнь Павел Воля и Ляйсан Утяшева

«Некоторые люди говорят:« О, у вас такая трудная работа. По телевидению в павильоне … ». Ребята, как мы работаем, какой сейчас режим, какие графики у людей по сравнению с нашими родителями — ничего! Не могу представить, что проработал в две смены восемь лет. Сразу представляю себе надгробие со своим именем », — говорит Воля.

Утяшева в свою очередь радует мужа кулинарными экспериментами. Правда, некоторые до сих пор уверены, что шоумен постоянно недоедает из-за худобы. «Я выгляжу великолепно. Мое тело в порядке. Может быть, когда-то в подростковом возрасте были сомнения. И вот я вижу, как выглядят мои сверстники: живот, лысина … Подхожу к зеркалу и думаю: «Боже мой, снова 24!» — хвастался он в YouTube-шоу «Смелая кулинария с Ляйсан».

Фото: Instagram

Share

Recent Posts

Дочь Шона «Дидди» Комбса Ченс присутствует на ее выпускном вечере с Брэнсоном Бэйли… младшим братом Хлои и Холли Бэйли.

Ченс — дочь 54-летнего Дидди, у нее шесть братьев и сестер. 18-летний Брэнсон — младший…

33 минуты ago

Гарри Гарсайд заявил, что будет хранить целомудрие до тех пор, пока не примет участие в Олимпийских играх в Париже: «Мне нужно делать больше, чтобы победить»

| Гарри Гарсайд дал обет целомудрия перед выступлением на Олимпийских играх 2024 года в Париже.26-летний…

2 часа ago

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

5 часов ago