Categories: Шоу бизнес

Ляйсан Утяшева: «Когда я подняла руку на пьяного отца, это было уже слишком»

Ляйсан Утяшева

Ляйсан Утяшева родилась в простой семье: мама — библиотекарь, отец — учитель истории. 35-летний телезвезда вспоминает: когда его отец работал по профессии, он был любящим и заботливым родителем. Однако, решив заняться бизнесом, он буквально изменился. Неудачи сбили его с ног, мужчина стал искать утешения на дне бутылки, постепенно превращаясь в домашнего тирана.

«Я не хочу делать из папы демона, но я насмотрелась», — призналась Ляйсан в разговоре со Светланой Бондарчук. — Все детство я провел в страхе: вот он пьяный — и все начинается снова. Мне было десять, когда я сказал маме: «Мы должны бежать. Бессмысленно ехать куда-то и жить в одном пространстве с человеком, который нас обижает. Она ответила: «А как насчет семьи? Что подумают люди? Я мать-одиночка? И я очень люблю твоего папу». Чтобы я не ненавидела своего отца, она сказала мне очень правильные слова: «Твой папа немного заболела. Попробуем его вылечить. «Я возражал, что больше не могу видеть ее сидящей с холодным мясом на лице каждое утро, скрывающей синяки. Я поднял руку на своего отца, защищая мою мать — это перебор».

К счастью, мама Ляйсан нашла в себе силы расстаться с мужем. Женщина сконцентрировалась на дочери, занялась спортивной карьерой. Гимнастка признается, что тренер Ирина Винер в какой-то мере взяла на себя роль ее отца.

От хрупкой чемпионки до сексуальной телезвезды. Как изменилась Ляйсан Утяшева

«Видимо, она чувствовала, что ей нужен папа», — признался телеведущий. — Я мог бы перевоплотиться и быть больше похожим на человека. Она сказала: «Давай, я в тебя верю». Даже голос был низким. И кому-то она обратилась: «Кисуня». Ирина Александровна энергично накачивала во мне мужское начало ».

Влюбленные счастливы в браке

А вот самой Ляйсан с избранником повезло. Почти восемь лет она счастлива в браке с Павлом Волей, которому подарила сына Роберта и дочь Софию. Несмотря на длительные отношения, пара сохранила трепетные чувства друг к другу. Звезда до сих пор с особой теплотой вспоминает свое первое свидание в парке Коломенское.

«В партере играла песня« Вечная любовь », и Паша сказал:« Давай потанцуем. «И мы начинаем танцевать с ним прямо в партере. Выползает. Насколько я сейчас помню, у меня на глазах слезы, я сентиментальна, но не показываю его », — поделилась она в YouTube-шоу« Света вокруг света ».

Фото: Легион-Медиа, Instagram

Как и многие другие знаменитости, Павел Воля и Ляйсан Утяшева были вынуждены отложить выступления, съемки, гастроли и уйти на самоизоляцию с детьми. Но дома звездная пара не дает себе заскучать.

Share

Recent Posts

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

3 часа ago

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале, нарушив молчание по поводу слухов о том, что ее уволили всего после одного сериала

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале в преддверии выхода нового…

5 часов ago

Кайл Сэндилэндс раскритиковал Стива Прайса из The Project за его критику дебюта шок-спортсмена в Мельбурне: «Он эксперт по неудачам»

Кайл Сэндилэндс раскритиковал медийную личность Стива Прайса за его критику дебюта шоу Кайла и Джеки…

6 часов ago