Categories: Гороскоп

Лунный свадебный календарь на 26 ноября 2022 года

Влияние Луны на свадьбу 26 ноября 2022 года. Если вы хотите выйти замуж или выйти замуж в этот день, проверьте, как фаза Луны, знак Зодиака и лунный день влияют на брак сегодня. Если день выдался не слишком удачным, найдите более благоприятный день в лунном свадебном календаре на ноябрь 2022 года.

Внимание! Характеристики Луны даны на 26.11.2022, расчет как фазы, так и лунных суток произведен для города Москвы (W: 55°44′, D: 37°36′), часовой пояс GMT +3:00. Свадебный лунный календарь для вашего города вы можете найти по этой ссылке.

Влияние Луны на свадьбу 26 ноября

(Рейтинг дня 6 баллов из 10)

Луна в Стрельце

В браке, который находится под покровительством Стрельца, без доверия особо не обойтись. Только полная открытость каждого из партнеров позволит вам развиваться и становиться лучше, узнавать что-то новое и приобретать навыки на протяжении всей совместной жизни. Вам будет интересно вместе окунуться во все: от религии до путешествий.

Для каждой семьи важно не останавливаться на достигнутом, нельзя забывать о себе как о личности. Ведь с супругом приятно разговаривать на отвлеченные темы: обсуждать книгу или заниматься спортом, а не строить каждый день один и тот же диалог. В этом союзе это становится особенно важным. Только при условии постоянного развития брак с годами будет крепнуть. Через много лет вы станете не просто супружеской парой, а лучшими друзьями, у которых в копилке будет много приятных воспоминаний.

3 лунный день

Третий лунный день – неподходящее время для брака. Этот день может очень негативно сказаться на эмоциональном состоянии молодоженов. Все вокруг может спровоцировать скандалы и конфликты, что в будущем приведет к весьма печальным последствиям, возможно, к отмене свадьбы.

Однако все это касается только тихих влюбленных парочек. Если ваша пара искрометна, вы всегда ищете приключений и приключений, любите проводить время, занимаясь активными видами спорта, то ничто не помешает вам связать себя узами брака в этот день. Но свадьба должна быть яркой и запоминающейся.

Первая четверть

Брак в момент, когда Луна находится в первой четверти, подходит тем, кто долго и упорно шел к такому решению. Такие пары, должно быть, все обдумывали, а не действовали спонтанно.

Как и все другие аспекты жизни, сложившийся в этот период брак заряжается дополнительной положительной энергией, что дает толчок к развитию. Союз такой пары будет крепнуть с каждым годом, в нем никогда не померкнет уважение, понимание, доброта и забота друг о друге.

Суббота

Суббота — не лучший день для регистрации, как и среда. Суббота находится под сильным влиянием Сатурна. Выбрав этот день, супруги вносят напряжение в свой союз. Электричество останется в воздухе. Существует большая вероятность появления ненависти и гнева в отношениях.

Однако если ваш брак основан на трезвом и холодном расчете, то суббота как раз подходит для посещения ЗАГСа.

Share

Recent Posts

Том Сандовал раскритиковал иск Рэйчел Левисс как «тонко завуалированную попытку расширить ее известность»

Том Сандовал отреагировал на иск Рэйчел Левисс против него и Арианы Мэдикс, назвав его «тонко…

33 минуты ago

Актриса EastEnders Шерил Фергисон рассказывает о борьбе с раком матки и рассказывает, почему она девять лет держала в секрете свой ужасающий диагноз: «Я думала, что умру»

Актриса EastEnders Шерил Фергисон раскрыла свою тайную борьбу с раком матки в новом откровенном интервью.58-летняя…

2 часа ago

Строго звезда «заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей на ее шоу ITV», когда ведущая берет свои летние каникулы.

| Сообщается, что этим летом бывшая звезда Strictly заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей.Согласно…

6 часов ago

Поклонники шокированы реальным возрастом Вернона Кея, когда его жена Тесс Дейли делится неопубликованными кадрами с ним в милом посте в честь дня рождения.

Поклонники были шокированы, узнав реальный возраст Вернона Кея, когда его жена Тесс Дэйли поделилась в…

7 часов ago