Categories: Гороскоп

Лунный свадебный календарь на 12 августа 2022 года

Влияние Луны на свадьбу 12 августа 2022 года. Если вы хотите пожениться или пожениться в этот день, уточните, как лунная фаза, знак зодиака и лунный день влияют на брак сегодня. Если день выдался не очень удачным, найдите более благоприятный день в лунном свадебном календаре на август 2022 года.

Внимание! Характеристики Луны приведены на 12.08.2022, расчет фаз и лунных суток производился для города Москвы (W: 55 ° 44 ‘, D: 37 ° 36’), часовой пояс это GMT + 3: 00. По этой ссылке вы можете найти свадебный лунный календарь для вашего города.

Влияние луны на свадьбу 12 августа

(День 8 баллов из 10)

Луна в знаке Водолея

Создав семью в этот период, вы найдете не только спутника жизни, но и лучшего друга.

Со стороны может показаться, что такая пара выглядит странно, но это то, что их объединяет. Главное в таком союзе — доверие и совместная деятельность. В вас нет ни капли ревности — скандалов на этой почве никто не увидит. Такие пары всегда рады гостям и готовы при любой возможности помочь.

Когда в такой семье появляются дети, супруги отказываются от части своих увлечений, но на отношения это никак не влияет. Уход за детьми станет для пары своего рода хобби, а не препятствием. В конце концов, дети — это цветы жизни.

15 лунный день

Если вы решили узаконить отношения спонтанно, если вы молоды, то перенесите церемонию на другой день и хорошенько подумайте над своим решением. Все фатальные ошибки совершаются по незнанию. Вскоре вы поймете, что не понимаете своего партнера и не готовы ради него жертвовать.

А вот пары со стажем смело могут идти в загс. Для таких людей брак будет достаточно крепким и счастливым.

Полнолуние

Во многих культурах и религиях время, когда луна становится полной, описывается как мрачное и плохое время. На самом деле полнолуние — мистический период. Это время особенно остро ощущается всеми людьми. Но, несмотря на таинственную атмосферу, полнолуние — идеальное время для свадьбы!

Полная луна символизирует завершенность и умиротворение. Это придаст браку гармонию, чувство удовлетворения и благополучия. Союз, заключенный в период полнолуния, будет полон счастья и взаимопонимания. Полная чаша станет символом таких союзов.

Пятница

Пятница — классический свадебный день. И недаром в этот день принято играть свадьбы. Ведь пятница ассоциируется с Венерой, планетой, носящей имя богини любви и красоты. Все в этот день способствует рождению новой семьи.

Регистрация брака в этот день предвещает молодоженам долгую и счастливую семейную жизнь. В таких парах не будет разлада, но будут царить гармония и полное взаимопонимание!

Пятница навсегда останется самым популярным днем ​​для заключения союза.

Share

Recent Posts

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

2 часа ago

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале, нарушив молчание по поводу слухов о том, что ее уволили всего после одного сериала

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале в преддверии выхода нового…

4 часа ago

Кайл Сэндилэндс раскритиковал Стива Прайса из The Project за его критику дебюта шок-спортсмена в Мельбурне: «Он эксперт по неудачам»

Кайл Сэндилэндс раскритиковал медийную личность Стива Прайса за его критику дебюта шоу Кайла и Джеки…

5 часов ago