Categories: Гороскоп

Лунный календарь свадеб на 17 марта 2022 года

Влияние Луны на свадьбу 17 марта 2022 года. Если вы хотите пожениться или пожениться в этот день, уточните, как лунная фаза, знак зодиака и лунный день влияют на брак сегодня. Если день выдался не очень удачным, найдите более благоприятный день в лунном свадебном календаре на март 2022 года.

Внимание! Характеристики Луны приведены по состоянию на 17.03.2022, расчет фаз и лунных суток производился для города Москвы (з.д. 55 ° 44 ‘, D: 37 ° 36’), время зона — GMT + 3: 00. По этой ссылке вы можете найти свадебный лунный календарь для вашего города.

Влияние луны на свадьбу 17 марта

(День 5 баллов из 10)

Луна в знаке Девы

Луна под влиянием знака Девы определяет непростую судьбу молодоженов. Их совместная жизнь будет наполнена бытовыми проблемами и мелкими ссорами. Чтобы пройти через все это, каждый партнер должен иметь серьезную выдержку. Жить вместе под одной крышей — тяжелый труд, и когда становится жарко, даже самый терпеливый человек не выдерживает.

Старайтесь загладить острые углы, не бросайте громких и ядовитых фраз. Лучше сделайте глубокий вдох, успокойтесь и мирно обсудите все проблемы. Даже если с ваших губ сорвалось что-то плохое, не зацикливайтесь на этом. Помните, что зло привлекает зло. Вспомните в трудные минуты все хорошее, что было и будет перед вами. Если подойти ко всем проблемам с юмором, можно спасти свой брак.

15 лунный день

Если вы решили узаконить отношения спонтанно, если вы молоды, то перенесите церемонию на другой день и хорошенько подумайте над своим решением. Все фатальные ошибки совершаются по незнанию. Вскоре вы поймете, что не понимаете своего партнера и не готовы ради него жертвовать.

А вот пары со стажем смело могут идти в загс. Для таких людей брак будет достаточно крепким и счастливым.

Вторая четверть

Рост Луны благотворно влияет на все сферы жизни. И создание семьи — не исключение. Энергия первой лунной фазы направлена ​​только на улучшение и созидание. В этот период стоит провести самое пышное торжество!

Если вы выходите замуж не по расчету и ваш союз не наполнен негативной энергетикой, то смело отправляйтесь в загс.

Растущая луна наполнит вашу новообразованную ячейку общества нежностью, добротой и любовью, а ее крепости позавидует даже бриллиант. Вы гордо и стойко перенесете самые тяжелые периоды брака и спасете свою семью.

четверг

Если среда охладит брак, четверг разорвет его изнутри. Четверг — тоже не лучший выбор для свадьбы. Сильнейшее влияние Юпитера в этот день сулит молодоженам лишь море критики.

Каждый из супругов попытается натянуть на себя одеяло и схватить ладонь. Взаимное подавление коснется не только брака, но и личности каждой пары. Постоянные ссоры утомят обоих супругов, а через время брак начнет трещать по швам.

Share

Recent Posts

Лорен Гуджер демонстрирует стильную фигуру, когда она присоединяется к своим коллегам по фильму TOWIE для съемок своих последних сцен после того, как порадовала поклонников, вернувшись на шоу.

Она порадовала поклонников, вернувшись на шоу после восьмилетнего отсутствия.Но похоже, что долгожданное возвращение Лорен Гуджер…

32 минуты ago

Его мать работала в Playboy, отец — рокер, а один из отчимов встречался с Пэрис Хилтон. Кто он? (Подсказка: его отец НЕ Джонни Депп)

У этого парня наверняка интересное прошлое.Его мать - одна из самых ярких блондинок всех времен…

2 часа ago

Зрители Beyond Paradise раскритиковали «неправдоподобный» поворот свадебного финала после того, как шоу BBC было продлено на третью серию: «Я чувствую себя преданным!»

Зрители Beyond Paradise остались разочарованы после просмотра финала второго сезона шоу BBC.В эпизоде, вышедшем в…

3 часа ago

Данни Миноуг ошеломляет в расшитом пайетками корсетном платье, а дама Келли Холмс в кружевном комбинезоне с шикарной Люси Спрагган на церемонии вручения наград DIVA Awards 2024.

Данни Миноуг была ослепительна в расшитом блестками ансамбле, возглавляя торжественную церемонию вручения премии DIVA Magazine…

4 часа ago

Деми Ловато подстригает волосы и выбирает более светлый цвет брюнетки, демонстрируя свой свежий боб до подбородка на потрясающих селфи.

| В пятницу Деми Ловато продемонстрировала свою новую прическу.31-летняя певица поделилась потрясающими снимками перед прической…

5 часов ago

Милла Йовович рассказывает о присмотре за детьми для семьи Брюса Уиллиса, коллеги по фильму «Пятый элемент» на съемках фильма 1997 года: «Я больше дружила с его детьми»

Милла Йовович вспомнила об «особых моментах», которые она пережила, когда снималась вместе с Брюсом Уиллисом…

6 часов ago