Categories: Гороскоп

Лунный календарь стрижек на 14 июня 2022 года

Стрижка 14 июня 2022 года по лунному календарю. Если вы хотите посетить парикмахерскую, узнайте, как лунная фаза, знак зодиака и лунный день влияют на вашу сегодняшнюю стрижку. Если день прошел не слишком удачно, найдите следующий благоприятный день в лунном календаре стрижек на июнь 2022 года.

Внимание! Характеристики Луны приведены на 14.06.2022, расчет фаз и лунных суток производился для города Москвы (W: 55 ° 44 ‘, D: 37 ° 36’), часовой пояс сейчас GMT + 3: 00. Лунный календарь стрижек для вашего города можно найти по этой ссылке.

Описание и рекомендации по стрижкам и прическам

(День 5 баллов из 10)

Луна в Стрельце

Стрелец — огненный и, пожалуй, самый страстный знак зодиака. Когда Луна в Стрельце, самое подходящее время для осознания своих достижений, решения спорных вопросов и побед в работе и личной жизни. Однако с прической и стрижкой все не так просто.

Стрижки и прически в наши дни не будут лучшими и аккуратными. Химическое воздействие на волосы не даст желаемого эффекта и повторных визитов в парикмахерскую будет сложно избежать. Но это не повлияет на здоровье или блеск волос. Любые процедуры, связанные с оздоровлением, питанием или восстановлением волос, пройдут для них практически незаметно: если качественный состав и структура изменится, то незначительно. Это прекрасное время для укладки или укладки волос. Они не только будут отлично держать форму, выглядеть безупречно, но и поднимут ваш авторитет в социальной сфере жизни. Новая стрижка станет стимулом для вашего карьерного роста. Период, когда Луна в Стрельце, увеличит ваш доход, авторитет среди коллег или конкурентов.

15 лунный день

Характеристики пятнадцатого лунного дня не очень приятны. Он будет полон негатива, лжи, разочарований и искушений. Сегодня вас намеренно уговорят изменить внешность, но будьте бдительны. Постарайтесь хорошо выглядеть утром, это задаст более позитивный тон в течение дня. Соберите волосы в косу, пучок или даже оставьте распущенными.

Совет. Никакие косметические процедуры или стрижки сегодня вас не порадуют. Химическая завивка или ламинирование вызовут мигрень. Проведите этот день дома с семьей, окружая свою семью заботой и любовью.

Стрижка: нежелательна; Косметические процедуры: нежелательны;

Полнолуние

Полнолуние — период, который считается самым мистическим и поистине завораживает красотой луны. Невозможно не почувствовать, что весь мир как бы окутан энергией и готовится к изменениям.

Ваша карма обогатится энергией, полученной от обновления образа, что впоследствии положительно скажется на мире. Это период, который благословляет вас на смелые решения, на то, что вы хотели, но боялись попробовать: асимметричная стрижка, кератиновое выпрямление или наращивание волос. Обновившись, вы привлечете деньги, здоровье и удачу. На этом этапе будут эффективны косметические процедуры, направленные на улучшение состояния волос. Они будут впитывать только необходимые им вещества, что приведет к улучшению их структуры и внешнего вида. Вечером прогуляйтесь, чтобы обратить внимание на луну и подышать свежим воздухом.

вторник

Если вы хотите серьезно изменить свой имидж и позволить себе смелую стрижку, то вторник для этого отлично подойдет. Будьте уверены: покровительствующий сегодня воинствующий Марс, сторонник перемен. Второй день недели будет отличным днем, чтобы раз и навсегда избавиться от хандры.

Эксперименты с процедурами или стрижками будут очень успешными и наполнят вас новыми жизненными силами. Новая прическа удивит вас и понравится вашим близким. Тем, кто сильно боится всего нового, не стоит кардинально менять свой имидж. Но это не значит, что вы не должны ничего менять. Постарайтесь быть менее агрессивным и сделайте со своими волосами что-нибудь новое, интересное и модное. Если вы родились в пятницу или понедельник, то будьте осторожны с изменениями стрижки: Марс вам покровительствовать не будет.

Share

Recent Posts

Бывший Тоби Пирс Кайлы Итсинес готовится жениться на невесте, влиятельной в сфере фитнеса Рэйчел Диллон, в Италии, когда они делятся впечатлениями о сказочном репетиционном ужине

| Фитнес-предприниматель Тоби Пирс и его влиятельная невеста Рэйчел Диллон поделились своими сказочными предсвадебными торжествами…

51 минута ago

Ким Кардашьян демонстрирует свои формы и продолжает использовать скандальный Cybertruck за 60 тысяч долларов, поскольку автомобиль Tesla страдает от проблем с безопасностью

| Ким Кардашьян продемонстрировала свои подтянутые формы в откровенном ансамбле, продолжая использовать свой скандальный Tesla…

4 часа ago

Бывший таунхаус Жизель Бундхен на Манхэттене снова выставлен на продажу за колоссальные 17 миллионов долларов.

Бывший таунхаус Жизель Бундхен на Манхэттене снова выставлен на продажу, почти через 15 лет после…

6 часов ago

Лиза Кудроу продолжает съемки шоу Netflix «Нет доброго дела» в Лос-Анджелесе – в преддверии 20-летия финала «Друзей»

| В понедельник Лиза Кудроу продолжила съемки своего предстоящего сериала Netflix «Нет доброго дела».Все взгляды…

7 часов ago