Categories: Гороскоп

Лунный календарь событий на 6 марта 2022 года.

Лунный календарь дел на 6 марта 2022 года. Если вы хотите узнать, чем лучше заняться в этот день — уточните, как на него влияет фаза Луны, знак зодиака, в котором находится «ночная звезда». Если день показался вам не очень удачным, найдите ближайший благоприятный в общем лунном календаре дел на март 2022 года.

Внимание! Характеристики суток приведены по состоянию на 06.03.2022 г., расчет лунных суток и фазы производился для Москвы (W: 55 ° 45 ‘, D: 37 ° 3’), время GMT +3: 00. Лунные календари для других городов России, Украины и Беларуси можно посмотреть по этой ссылке.

Влияние Луны на дела 6 марта

(День 8 баллов из 10)

Луна в знаке Овна

Не ленитесь в такие дни. Это время подходит для молниеносных действий: вы наполнены азартом изнутри и хотите быть первым во всем. Будьте активны в этот день. Однако излишняя поспешность или, скорее, нетерпение может спровоцировать потенциальные конфликты или привести к необдуманным решениям. Из-за такой концентрации энергии держитесь подальше от огня и острых предметов. Хорошее решение — планировать мелочи, но только те, которые утомляют физически.

4 лунный день

Этот лунный день покажет обе стороны медали. В нем будет столько же положительного, сколько и отрицательного.

Самое главное, не принимайте быстрых решений сегодня. Сегодня лучше всего работать одному; отказаться от групповых заданий. Так вы распределите свои силы, проанализируете перспективы на будущее. Все решения принимайте внимательно, взвешивая все за и против. Каждый шаг в этот день играет большую роль. Самое главное — сохранять равновесие во всех сферах жизни.

Первая четверть (Растущая Луна)

Растущая луна также влияет на людей особым образом; в этот период повышается физическая и умственная активность. Вы чувствуете прилив энергии и свежесть. Здесь общее состояние начинает улучшаться. Ваше эмоциональное состояние приходит в норму, настроение становится менее мрачным, наступает эмоциональная стабильность.

После всех улучшений наступает стабильность дел во всех сферах жизни. Удача начинает преследовать вас, а жизнь играет яркими красками. В этот период необходимо спланировать самые важные изменения и решить серьезные вопросы. Если вы хотите начать менять свою жизнь, то это тоже стоит начать во время прибывающей луны. Найдите новую работу, переезжайте в другую квартиру, если старая вам надоела, открывайте собственное дело, пробуйте себя в чем-то новом!

Воскресенье

Последний выходной день недели. Сегодня стоит набраться сил перед предстоящей трудовой суетой. И не зря, ведь воскресенье — день Солнца! Последний выходной очень важен. Во многих культурах воскресенье отличается от всех остальных дней. Если вы решили что-то изменить: интерьер квартиры, стиль одежды или работы, то в этот день отнеситесь к своему выбору с особой серьезностью. Перемены — дело хорошее, главное правильно выбрать для них время.

Share

Recent Posts

Угадай кто! Спорная фитнес-звезда выглядит неузнаваемой на фотографиях, напоминающих о ее модельных временах

| Софи Гвидолен поделилась воспоминаниями о своих модельных годах. 35-летняя скандальная влиятельная фигура в сфере…

1 час ago

Лорен Гуджер демонстрирует стильную фигуру, когда она присоединяется к своим коллегам по фильму TOWIE для съемок своих последних сцен после того, как порадовала поклонников, вернувшись на шоу.

Она порадовала поклонников, вернувшись на шоу после восьмилетнего отсутствия.Но похоже, что долгожданное возвращение Лорен Гуджер…

2 часа ago

Его мать работала в Playboy, отец — рокер, а один из отчимов встречался с Пэрис Хилтон. Кто он? (Подсказка: его отец НЕ Джонни Депп)

У этого парня наверняка интересное прошлое.Его мать - одна из самых ярких блондинок всех времен…

3 часа ago

Зрители Beyond Paradise раскритиковали «неправдоподобный» поворот свадебного финала после того, как шоу BBC было продлено на третью серию: «Я чувствую себя преданным!»

Зрители Beyond Paradise остались разочарованы после просмотра финала второго сезона шоу BBC.В эпизоде, вышедшем в…

4 часа ago

Данни Миноуг ошеломляет в расшитом пайетками корсетном платье, а дама Келли Холмс в кружевном комбинезоне с шикарной Люси Спрагган на церемонии вручения наград DIVA Awards 2024.

Данни Миноуг была ослепительна в расшитом блестками ансамбле, возглавляя торжественную церемонию вручения премии DIVA Magazine…

5 часов ago

Деми Ловато подстригает волосы и выбирает более светлый цвет брюнетки, демонстрируя свой свежий боб до подбородка на потрясающих селфи.

| В пятницу Деми Ловато продемонстрировала свою новую прическу.31-летняя певица поделилась потрясающими снимками перед прической…

6 часов ago