Categories: Гороскоп

Лунный календарь на 4 октября 2022.

Какая фаза луны 4 октября 2022 года. Лунный календарь на 10.04.2022 с указанием знака зодиака, лунного дня, четверти и других характеристик «ночного солнца». Описание астрологических аспектов лунного дня с практическими рекомендациями. Если вам нужны даты следующего новолуния или полнолуния, посмотрите их в лунном календаре на октябрь 2022 года.

Приведены характеристики Луны на 04.10.2022 г., расчет лунных дней и фаз произведен для города Москвы (широта: 55 ° 45 ′, долгота: 37 ° 37 ′), часовой пояс GMT +03: 00. Чтобы рассчитать лунный календарь для своего города, перейдите по этой ссылке.

Описание и рекомендации на этот день

(Оценка дня 9 баллов из 10)

Луна в Козероге

Период конкретных предприятий и видов деятельности. Все действия рассчитываются на несколько шагов вперед и заранее планируются. Пришло время для реализации поставленных задач, все, что не имеет значения, поставить на последнее место. Эмоции в этот период мешают, люди стараются их скрыть или успокоить. Не придавайте слишком большого значения чувствам.

Люди кажутся хладнокровными, сосредоточенными и отстраненными. В первую очередь это вопросы карьерного и профессионального роста; Позаботьтесь о уборке дома, решая несложные бытовые задачи. В этот период работа идет автоматически, ни о каком творческом порыве речи не идет. Желательно наладить полезные контакты с влиятельными людьми, чтобы при необходимости обратиться к ним за советом; Избегайте операций на коленях и сухожилиях. Кости становятся слабыми, увеличивается риск переломов и растяжений. Нет необходимости в активных занятиях спортом, которые могут привести к травмам. Показаны медицинские процедуры, направленные на лечение язвы и гастрита. Берите любую еду, ограничений нет; В отношении любовной сферы все очень спокойно, от второй половинки не стоит ждать чувственных и страстных проявлений, сила разума преобладает над чувствами. Но если вы проявите терпение, то этот знак подарит вам очень глубокие, надежные и крепкие отношения.

9 лунный день

Этот день очень конфликтный и энергетически агрессивный. Этот день часто ассоциируется с обманом и заблуждением. Но творческих людей может посетить муза. На работе не стоит начинать никаких новых проектов и бизнеса. Работайте в одиночку над простыми вещами.

Дома не желательно устраивать генеральную уборку или ремонт, ограничиваться домашними повседневными делами. Не решайте в этот день финансовые вопросы.

Также немного подождите с общением, в этот день оно категорически противопоказано. Это касается как работы, так и личной жизни. Новые знакомства тоже не принесут ничего хорошего. Оптимальный вариант — провести этот день наедине с собой, так вы не допустите конфликтов и ссор. День не запрещает занятия спортом, но все же рекомендуется отложить тренировки на другой день. Прислушайтесь к своему сердцу, возможно обострение болезни.

Может:

Проводите время в одиночестве, полностью посвятите день себе.

Не желательно:

Новые проекты; Смена работы; Финансовые операции; Физическое упражнение.

Растущая Луна (Фаза 2)

Вторая фаза характеризуется сильным подъемом энергии, что очень хорошо ощущается. У вас появится желание работать, создавать или решать сложные задачи. Этот период идеально подходит для серьезных и важных дел.

Работа. Вероятность достижения результата сейчас очень высока. Эта фаза способствует смене места работы и смене профессии. Удача. До наступления полнолуния ваша удача будет очень велика. Целесообразно использовать эту функцию для выполнения транзакций и финансовых операций или внесения депозитов. Отношение. В любви и отношениях эта фаза также благоприятна: конфликты или ссоры случаются довольно редко. Это время для общения с членами семьи или деловыми партнерами. Велика вероятность приятных романтических знакомств и встреч. Для тех, кто уже женат, этот этап улучшит отношения. У вас есть возможность вывести их на новый уровень. Косметология. В последние дни второй фазы стоит отказаться от медицинских или косметических вмешательств. Есть риск образования рубцов или рубцов. Здоровье. В этот период возможны случаи поражения организма вирусными и инфекционными заболеваниями, скорее всего, это связано со снижением иммунитета.

Для чего подходит Вторая фаза Луны:

Подходит для всех энергоемких задач; Подходит как для небольших, так и для радикальных изменений; Когда фаза подходит к концу — можно делать финансовые вложения или крупные покупки; Благоприятно устанавливать и развивать партнерские и романтические отношения; Эта фаза хорошо подходит для активного отдыха или экстремальных видов спорта;

Для чего не подходит Вторая фаза Луны:

По окончании фазы стоит отложить все косметологические и медицинские вмешательства; За своим здоровьем нужно следить: снижаются защитные функции организма;

вторник

За этот день недели отвечает планета Марс. Она несет агрессию, покровительствует лидерам, солдатам, помогает в реализации новых проектов. Во вторник можно переходить от планирования к делу. Не стоит тратить такой день на рутинные, домашние дела. Сегодня нужно быть осторожным и тактичным, так как вы можете случайно вызвать конфликт или ссору с коллегами или членами семьи.

Достижения. Это день различных достижений, он хорош для запуска новых проектов, решения серьезных проблем и решения сложных вопросов, благодаря сильной энергии Марса. Огонь. Эти лунные дни подходят для устройства на работу, особенно если ваша профессия связана с огнем или железом, например, военный или пожарный. Мероприятия. Если у вас осталось много энергии в конце дня, обязательно напрягите себя уборкой или другими активными занятиями. Излишняя энергия может привести к выяснению отношений или ссоре с членами семьи. Спорт. Этот день создан для спорта! Сегодня особенно хорошо начинать заниматься новым видом спорта.

Share

Recent Posts

Хотели бы вы, чтобы Барби была вашей подружкой невесты? Марго Робби празднует свадьбу лучшей подруги в родном Квинсленде

| От реальной Барби до опозоренной олимпийской чемпионки и жены мошенника с Уолл-стрит, Марго Робби…

20 минут ago

Хейли Бибер отреагировала на тревожную фотографию мужа Джастина Бибера, плачущего на фоне слухов о семейных проблемах пары

| Пока Джастин Бибер беспокоит фанатов своими слезами, жена Хейли Бибер изо всех сил старается…

1 час ago

Пирс Морган отпустил дерзкую шутку по поводу GMB, когда шоу отмечает десятилетний юбилей: «Развод никогда не бывает легким!»

| Пирс Морган по-своему отдал дань уважения своему бывшему шоу «Доброе утро, Британия».Журналист вёл утреннее…

2 часа ago

Лили-Роуз Депп дерзко светит своей попкой в ​​причудливых красно-синих колготках, наслаждаясь романтическим путешествием с подругой 070 Shake в Токио

| Лили-Роуз Депп дерзко продемонстрировала свою задницу в причудливых красно-синих колготках, когда она приняла позу…

3 часа ago

Молли Симс выглядела горячо в кокетливом платье в горошек на церемонии вручения наград Daily Front Row в Лос-Анджелесе.

Молли Симс выглядела горячей в платье в горошек, когда она украшала красную дорожку церемонии вручения…

4 часа ago

Сын-подросток Сандры Буллок Луи возвышается над ней во время редкой прогулки в Западном Голливуде — через восемь месяцев после трагической смерти ее любимого партнера Брайана Рэндалла.

Сандра Буллок прекрасно провела выходные с семьей со своим сыном-подростком.59-летняя обладательница премии Оскар вышла в…

5 часов ago