Categories: Гороскоп

Лунный календарь на 30 апреля 2022.

Какая фаза луны 30 апреля 2022 года. Лунный календарь 30.04.2022 с указанием знака зодиака, лунного дня, четверти и других характеристик «ночного солнца». Описание астрологических аспектов лунного дня с практическими рекомендациями. Если вам нужны даты следующего новолуния или полнолуния, посмотрите их в лунном календаре на апрель 2022 года.

Приведены характеристики Луны на 30.04.2022, расчет лунных дней и фаз произведен для города Москвы (широта: 55 ° 45 ′, долгота: 37 ° 37 ′), часовой пояс GMT +03: 00. Чтобы рассчитать лунный календарь для своего города, перейдите по этой ссылке.

Описание и рекомендации на этот день

(День 7 баллов из 10)

Луна в Овне

Это очень активный, насыщенный событиями период. Человек становится активным, все то, что накопилось за последние годы, получит мощный импульс для реализации. Энергия знака Овен помогает раскрыть внутренний потенциал, хорошо помогает нерешительным или скромным людям.

Старайтесь контролировать себя в общении. Будьте осторожны со словами, сказанными бездумно, так как они могут серьезно навредить вам и члену вашей семьи. Вы можете смело начинать как новые, так и завершать давно запланированные дела. Сегодня они почти наверняка заработают, но нужно запомнить одну особенность этого дня. Проект не должен длиться долго, в идеале от одного до трех дней. Долгосрочные проекты не увенчаются успехом: энергии много, но расходуется она очень быстро. Лучше сейчас не заниматься однообразной работой. Финансовые операции, вложения или крупные покупки следует отложить. Отдых подходит как для активного, так и для пассивного: можно посмотреть фильм, а можно отправиться в путешествие. Хороший день на природе или прогулка помогут вам успокоиться. В отношениях с окружающими возникает сильное напряжение, это касается как деловой, так и личной сферы. Сейчас очень легко вспыхнуть из-за пустяка: постарайтесь контролировать темы разговора. Избегайте стрижек и окрашивания. Для волос сейчас полезно проводить лечебные процедуры, возможна завивка или укладка.

28 лунный день

Энергия этого дня самая спокойная и яркая из всех. Это можно описать так — «то, что сеете, пожинаете». Для хорошего человека этот день может принести неожиданную удачу. Время позволяет реализовать сложные и новые проекты. Луна сейчас помогает со сменой работы, карьерным ростом. В этот день контракты и переговоры пройдут очень успешно. В домашних условиях можно смело начинать капитальный ремонт.

Инвестиции позволят вашему капиталу расти. Сделайте крупные покупки, давайте займем.

В первой половине дня лучше избегать общения; Во втором тайме ситуация немного изменится в лучшую сторону. В этот период вы можете проводить и посещать массовые мероприятия, назначать свидания или просто болтать. Полезны умеренные упражнения.

Жестяная банка:

Сложные новые проекты; Карьерный рост, смена работы; Капитальный ремонт; Финансовые операции; Поездки; Общение во втором тайме.

Не желательно:

Активная физическая активность; Общение по утрам.

Новолуние

Новолуние можно сравнить с рождением ребенка, в этот период рождается новый цикл. Время очень нестабильное, оно приносит с собой много сюрпризов и не всегда приятных событий. Необходимо помнить, что с этой фазой связано депрессивное состояние, нужно постараться его спокойно переждать.

Работа. В этот период можно заниматься планированием, но реализовывать запланированные кейсы рекомендуется позже, наверняка они закончатся неудачей. У сотрудников не будет желания что-либо делать из-за общей раздражительности. Все инструкции будут восприняты агрессивно. Здоровье. На этом этапе рекомендуется совершать неспешные прогулки, отказаться от алкоголя и тяжелой пищи, можно очистить организм. Иммунная система начинает плохо функционировать на фоне стресса, отсюда большая вероятность заражения вирусными и инфекционными заболеваниями. Очень внимательно нужно относиться к своему здоровью тем, у кого проблемы с сердцем. Внутреннее состояние. Для этого периода характерны апатия, депрессивные состояния, особенно это касается мужчин. В Новолуние без причины усиливается раздражительность. Кажется, все вы перестали понимать, что удача ушла навсегда. Поездки. Стоит отказаться от дальних поездок или перелетов на самолете.

Чем хороша Новолуние:

Планирование предстоящих событий; Детоксикация организма: легкая пища, отказ от алкоголя; Неторопливые прогулки или тихое хобби.

Для чего не подходит Новолуние:

Запуск новых проектов или предприятий; Общение и выяснение отношений; Перелеты или дальние поездки; Активная физическая активность; Медицинские операции и вмешательства;

Суббота

День находится под влиянием планеты Сатурн, сегодня стоит экономить энергию, а не просто тратить ее зря. Это день логики и реализации практических целей. Мечты и планирование идут последними. Сатурн очень сдержан в эмоциях и в этот день отражается на отношениях между людьми. В субботу хорошо распрощаться с вредными привычками, выбросить что-то ненужное и устаревшее.

Дом и семья. Суббота подходит для реализации целей, требующих монотонной длительной работы. Это может быть уборка в доме, косметический ремонт. Хорошо, если в этом будут задействованы все члены семьи. Сегодня нужно решить все вопросы, не нужно откладывать дела на воскресенье. Работа. На работе старайтесь избегать совместной работы и общения с руководством. Покупки. Сегодня можно делать крупные покупки и вообще ходить по магазинам. Энергия Сатурна очень экономична и не позволит вам тратить деньги на ненужные и непрактичные вещи. Разработка. Стоит провести субботу за чтением книг, занятиями по саморазвитию, хорошо посмотреть научно-познавательный фильм. В этот день не запускайте ничего нового, энергии для качественного старта просто не хватит. Стрижка и маникюр. На этот день стоит запланировать стрижку, она уберет старую энергию. Но лучше отложить маникюр или педикюр.

Share

Recent Posts

Нкути Гатва демонстрирует свое необычное чувство стиля в зеленом кардигане и твидовых брюках, описывая нового Доктора как «более уязвимого» для поколения Z.

Нкути Гатва продемонстрировал свое необычное чувство стиля, приехав во вторник на шоу Good Morning America.…

16 минут ago

Почему вы не увидите Уилла Смита на красной дорожке или по вечернему телевидению, чтобы рекламировать его последний блокбастер «Плохие парни: ездить или умереть»

Уилл Смит отказывается принимать участие в рекламной кампании нового фильма «Плохие парни: ездить или умереть»…

1 час ago

Беременная Эмили Атак демонстрирует свой животик в черном платье и джинсовой рубашке, позируя для селфи в парикмахерской.

| Во вторник Эмили Атак продемонстрировала свою растущую шишку в черном облегающем фигуру платье, позируя…

5 часов ago