Categories: Гороскоп

Лунный календарь на 25 октября 2022.

Какая фаза луны 25 октября 2022 года. Лунный календарь 25.10.2022 с указанием знака зодиака, лунного дня, четверти и других характеристик «ночного солнца». Описание астрологических аспектов лунного дня с практическими рекомендациями. Если вам нужны даты следующего новолуния или полнолуния, посмотрите их в лунном календаре на октябрь 2022 года.

Приведены характеристики Луны на 25.10.2022, расчет лунных дней и фаз произведен для города Москвы (широта: 55 ° 45 ′, долгота: 37 ° 37 ′), часовой пояс GMT +03: 00. Чтобы рассчитать лунный календарь для своего города, перейдите по этой ссылке.

Описание и рекомендации на этот день

(День 7 баллов из 10)

Луна в Весах

Под влиянием знака Весов Луна сглаживает резкие черты характера человека и наделяет его деликатностью, мечтательностью и чувством такта. Человек ищет равновесие в эмоциях, избегает трудностей и всего, что может вывести из состояния внутреннего покоя. Энергия весов находит возможности для разрешения конфликтов и спорных вопросов.

Примите участие в творческой деятельности, обустройстве дома, флористике. Можно посетить салон красоты и позаботиться о себе, это очень благотворно скажется на душевном состоянии. Извините, сейчас очень хорошее время для этого. Побалуйте себя хорошими покупками; Посвятите себя искусству и созерцанию прекрасного, сходите на выставку. Плохая среда вокруг вас будет раздражать и раздражать; Луна в этом знаке тоже влияет на внимательность, может появиться отвлечение. Поэтому соблюдайте баланс во всем, не позволяйте эмоциям руководить вами. Сохраняйте равновесие, тогда все получится как нельзя лучше; Весы имеют в своем характере такие черты, как боязнь действий и легкомыслие, поэтому серьезные дела, в которых необходимы сосредоточенность и быстрота действий, лучше отложить.

29 лунный день

Энергия этого дня очень сложна и противоречива. В этот день очень высок процент несчастных случаев и несчастных случаев.

Не рекомендуется начинать новые дела и проекты. Не самое подходящее время для смены работы. В доме тоже лучше ограничиться легкими вещами — сделайте чистку поверхности или найдите время в саду. Хорошо, если вы посвятите это время себе и побудите побыть одному. Не совершайте финансовых операций. Даже небольшие траты приведут к денежным неудачам. В этот день очень высока вероятность предательства и обмана. Об этом стоит помнить при принятии решения.

День полон конфликтов, поэтому ограничьте любое общение. Отложите свидания и романтические свидания. Можно заниматься спортом и следить за режимом. Будет полезно провести программу детоксикации, чтобы помочь своему организму очиститься.

Может:

Спокойные рутинные занятия; Умеренные спортивные нагрузки; Очищение организма.

Не желательно:

Новые кейсы; Кассовые операции; Общение и знакомства.

Новолуние

Новолуние можно сравнить с рождением ребенка, в этот период рождается новый цикл. Время очень нестабильное, оно приносит с собой много сюрпризов и не всегда приятных событий. Необходимо помнить, что депрессивное состояние связано именно с этой фазой, нужно постараться спокойно ее переждать.

Работа. В этот период можно заниматься планированием, но реализовывать запланированные кейсы рекомендуется позже, наверняка они закончатся неудачей. У сотрудников не будет желания что-либо делать из-за общей раздражительности. Все инструкции будут восприняты агрессивно. Здоровье. На этом этапе рекомендуется совершать неспешные прогулки, отказаться от алкоголя и тяжелой пищи, можно очистить организм. На фоне стресса иммунная система начинает плохо работать, отсюда большая вероятность заражения вирусными и инфекционными заболеваниями. Очень внимательно нужно относиться к своему здоровью тем, у кого проблемы с сердцем. Внутреннее состояние. Для этого периода характерны апатия, депрессивные состояния, особенно это касается мужчин. В Новолуние без причины усиливается раздражительность. Кажется, все вы перестали понимать, что удача ушла навсегда. Путешествия. Стоит отказаться от дальних поездок или перелетов на самолете.

Чем хороша Новолуние:

Планирование предстоящих событий; Детоксикация организма: легкая пища, отказ от алкоголя; Неторопливые прогулки или спокойное хобби.

Для чего не подходит Новолуние:

Запуск новых проектов или предприятий; Общение и выяснение отношений; Перелеты или дальние поездки; Активные физические нагрузки; Медицинские операции и вмешательства;

вторник

За этот день недели отвечает планета Марс. Она несет агрессию, покровительствует лидерам, солдатам, помогает в реализации новых проектов. Во вторник можно переходить от планирования к делу. Не стоит тратить такой день на рутинные, домашние дела. Сегодня нужно быть осторожным и тактичным, так как вы можете случайно вызвать конфликт или ссору с коллегами или членами семьи.

Достижения. Это день различных достижений, он хорош для запуска новых проектов, решения серьезных проблем и решения сложных вопросов, благодаря сильной энергии Марса. Огонь. Эти лунные дни подходят для устройства на работу, особенно если ваша профессия связана с огнем или железом, например, военный или пожарный. Мероприятия. Если у вас осталось много энергии в конце дня, обязательно напрягите себя уборкой или другими активными занятиями. Излишняя энергия может привести к выяснению отношений или ссоре с членами семьи. Спорт. Этот день создан для спорта! Сегодня особенно хорошо начинать заниматься новым видом спорта.

Share

Recent Posts

Нкути Гатва демонстрирует свое необычное чувство стиля в зеленом кардигане и твидовых брюках, описывая нового Доктора как «более уязвимого» для поколения Z.

Нкути Гатва продемонстрировал свое необычное чувство стиля, приехав во вторник на шоу Good Morning America.…

55 минут ago

Почему вы не увидите Уилла Смита на красной дорожке или по вечернему телевидению, чтобы рекламировать его последний блокбастер «Плохие парни: ездить или умереть»

Уилл Смит отказывается принимать участие в рекламной кампании нового фильма «Плохие парни: ездить или умереть»…

2 часа ago

Беременная Эмили Атак демонстрирует свой животик в черном платье и джинсовой рубашке, позируя для селфи в парикмахерской.

| Во вторник Эмили Атак продемонстрировала свою растущую шишку в черном облегающем фигуру платье, позируя…

6 часов ago