Categories: Гороскоп

Лунный календарь на 14 июня 2022.

Какая фаза Луны 14 июня 2022 года. Лунный календарь 14.06.2022 с указанием знака зодиака, лунного дня, четверти и других характеристик «ночного солнца». Описание астрологических аспектов лунного дня с практическими рекомендациями. Если вам нужны даты следующего новолуния или полнолуния, посмотрите их в лунном календаре на июнь 2022 года.

Характеристики Луны приведены на 14.06.2022, расчет лунных дней и фаз производился для города Москвы (широта: 55 ° 45 ′, долгота: 37 ° 37 ′), часовой пояс GMT +03: 00. Чтобы рассчитать лунный календарь для своего города, перейдите по этой ссылке.

Описание и рекомендации на этот день

(Дневная оценка 6 баллов из 10)

Луна в Стрельце

Луна в этом знаке дает положительную энергию и оптимистичный взгляд на события. Появится желание отправиться в путешествие или совершить дальнее путешествие. Человек полон доброжелательности по отношению к окружающим, поэтому легко знакомится и строит старые отношения. Огромная тяга к риску, приключениям, сильная потребность в общении. Есть толерантность к окружающим, желание помочь делом или советом.

Вас ждут перемены и постоянная активность. Резкая реакция на несправедливость; Настало время активных и смелых действий. Вы можете сменить место жительства, время благоприятное для поиска новой работы. Завязывайте контакты с людьми, посещайте любые массовые мероприятия и вечеринки; Общение с людьми противоположного пола, с большой долей вероятности, подарит серьезные отношения; Смело беритесь за урегулирование судебных дел, решение вопросов, которые касаются государственных учреждений; На работе все получится более чем удачно. Возможен карьерный рост; Полезно заниматься йогой, пилатесом или дыхательными упражнениями. Желательно отложить поход в магазин.

15 лунный день

Символ 15-го лунного дня — Змей и Крылатый Шакал. Они разоблачают обман, иллюзию, искушение и смертные грехи. Камни этого дня — агат, гагат и морион. Вы можете попробовать новую диету, чтобы защитить свое астральное тело и карму. В этот день рекомендуется придерживаться аскетизма во всех его проявлениях. День неблагоприятен для новых деловых и рабочих проектов. Сегодня вас легко переубедить и переубедить на невыгодные условия сотрудничества.

Сны в эту ночь могут быть вещими, но днем ​​можно доверять своей интуиции. Если в этот лунный день будет полнолуние, то следующая лунная фаза будет очень активной и беспокойной.

Жестяная банка:

Попробуйте новую диету.

Не желательно:

Новые кейсы и проекты; Острая еда и горячие блюда.

Полнолуние

Полная луна имеет максимальный прирост энергии, она достигает своего пика. Это отражается на всех сферах нашей жизни. С таким зарядом энергии нужно быть осторожным, он способен не только творить, но и разрушать.

Красота. Подойдут косметические процедуры, направленные на очищение кожи. Также на этом этапе можно делать стрижки и окрашивание волос. Дом. На этом этапе хорошо заниматься домашним хозяйством или уборкой, но так, чтобы общение с членами семьи было сведено к минимуму. Творчество. Этот период очень продуктивный для людей творческих профессий, им легко будет реализовать любые свои идеи и проекты. Работа. В этот период лучше отложить все важные начинания, лучше отложить их на несколько дней до конца Новолуния. Реклама и публичные выступления хорошо работают в бизнесе. Коммуникация. В общении будьте осторожны, на фоне общей повышенной эмоциональности могут возникнуть ссоры и конфликты. В этот период очень важен контроль над эмоциями. В общем, все выяснения отношений следует отложить. Здоровье. Все врачебные вмешательства и операции тоже стоит отложить на более благоприятный период. Тяжелую физическую активность теперь лучше уменьшить или свести к минимуму, особенно тем, у кого есть склонность к повышенному кровяному давлению. Лучше отложить прием лекарств, тоже есть риск побочного действия лекарств.

Чем хороша полнолуние:

Творчество; Работа в сфере рекламы и маркетинга; Косметические процедуры по очищению кожи; Стрижка или окрашивание волос; Домашнее задание или уборка.

Для чего не подходит Полнолуние:

Важные проекты или деловые встречи; Разборки; Серьезные физические нагрузки; Медицинские операции; Разборки; Прием сильнодействующих лекарств.

вторник

За этот день недели отвечает планета Марс. Она несет агрессию, покровительствует лидерам, солдатам, помогает в реализации новых проектов. Во вторник можно переходить от планирования к делу. Не стоит тратить такой день на рутинные, домашние дела. Сегодня нужно быть осторожным и тактичным, и вы можете случайно вызвать конфликт или ссору с коллегами или членами семьи.

Достижения. Это день различных достижений, он хорош для запуска новых проектов, решения серьезных проблем и решения сложных вопросов, благодаря сильной энергии Марса. Огонь. Эти лунные дни подходят для устройства на работу, особенно если ваша профессия связана с огнем или железом, например, военный или пожарный. Деятельность. Если в конце дня у вас остается много энергии, обязательно загрузите себя уборкой или другими активными занятиями. Излишняя энергия может привести к выяснению отношений или ссоре с членами семьи. Спорт. Этот день создан для спорта! Сегодня особенно хорошо начинать заниматься новым видом спорта.

Share

Recent Posts

Дочь Шона «Дидди» Комбса Ченс присутствует на ее выпускном вечере с Брэнсоном Бэйли… младшим братом Хлои и Холли Бэйли.

Ченс — дочь 54-летнего Дидди, у нее шесть братьев и сестер. 18-летний Брэнсон — младший…

18 минут ago

Гарри Гарсайд заявил, что будет хранить целомудрие до тех пор, пока не примет участие в Олимпийских играх в Париже: «Мне нужно делать больше, чтобы победить»

| Гарри Гарсайд дал обет целомудрия перед выступлением на Олимпийских играх 2024 года в Париже.26-летний…

1 час ago

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

4 часа ago