Categories: Гороскоп

Лунный календарь маникюра на неделю с 21 по 27 июня

Советы астрологов помогут спланировать следующую неделю и определиться с датой посещения салона красоты. В сегодняшней статье мы рассмотрим лунный календарь маникюра на неделю с 21 по 27 июня 2021 года. Вы получите советы астрологов с учетом различных показателей: день недели, лунная фаза, знак зодиака, даты следующего новолуние и полнолуние. Чтобы маникюр или педикюр радовали вас, отметьте самые благоприятные и неблагоприятные дни на предстоящей неделе.

Календарь обрезки ногтей и маникюра по лунному календарю с 21 по 27 июня 2021 года.

Совет астролога на неделю. Уделение особого внимания ногтям может положительно повлиять на вашу карьеру. Есть шанс поймать Птицу удачи, даже если вас пригласили на обычную деловую встречу, презентацию или корпоратив. Вы сможете завести полезное знакомство и получить интересное предложение о работе.

Важный момент. Расчет лунных суток и фазы на неделю производился для Москвы (координаты W: 55 ° 44 ′, D: 37 ° 36 ′), часовой пояс EUR / MSK (GMT + 03: 00). Чтобы рассчитать фазу Луны специально для вашего города — вы можете перейти по этой ссылке.

21 июня 2021 г.


(Понедельник, 11-й лунный день) 8 класс из 10 Фаза: Выращивание 2-я четверть; Находится в знаке: Скорпион; Лунный Дом: 17-е;

Время восхода: 16:33; Время заката: 01:54; Степень заметности: 79,1%;

Сегодня идеально подходит для посещения мастера маникюра. Сделав сегодня маникюр, вы соберете множество мужских и женских комплиментов. Безупречный вид ваших ногтей не пройдет мимо вашего окружения. Они отметят ваш выбор цвета, а также ваш отличный выбор дизайна. Вы не ошибетесь, если выберете классику — французский маникюр отлично впишется в сегодняшний образ. Сегодня вы можете поэкспериментировать как с типом покрытия, так и с формой ногтей. Изменения благотворно скажутся на вашем состоянии.

Подробнее: Лунный календарь маникюра на 21 июня 2021 года.

22 июня 2021 г.


(Вторник, 12-й лунный день) 6 из 10 классов Фаза: Выращивание, 2-я четверть; Находится в знаке: Скорпион; Лунный Дом: 18-е;

Время восхода: 18:09; Время заката: 02:13; Степень заметности: 87,9%;

Сегодня лучше воздержаться от посещения маникюрного салона, так как достижение задуманного вами результата маловероятно. Лучше оставайтесь дома сегодня и не тратьте время на маникюр. Проведите сегодня в тишине и покое. Изменения, даже самые незначительные, принесут неудачи или негативно скажутся на вашем здоровье. Восстановите свое тело. Используйте для этого маски, массажные процедуры, ванны.

Подробнее: Лунный календарь маникюра на 22 июня 2021 г.

23 июня 2021 г.


(Среда, 13-й лунный день) 7 класс из 10 Фаза: рост 2-я четверть; Находится в знаке: Стрелец; Лунный Дом: 20-й;

Время восхода: 19:45; Время заката: 02:42; Процент заметности: 94,7%;

Давно не могли выбрать день, когда ехать к мастеру? Сегодняшний день идеально подходит для любых манипуляций с ногтями, а также тех изменений, о которых вы так давно мечтали. Делаете ли вы наращивание, обрезной маникюр или лечебные процедуры — вы останетесь довольны в любом случае. Тем не менее, сегодня вы можете ловить взгляды, полные зависти. Они могут негативно повлиять на психоэмоциональное состояние. Избегайте сомнительных и шумных компаний.

Подробнее: Лунный календарь маникюра на 23 июня 2021 года

27 июня 2021 г.


(Воскресенье, 17-й лунный день) 6 класс из 10 Фаза: убывающая 3-я четверть; Находится в знаке: Водолей; Лунный Дом: 1-й;

Время восхода: 23:41; Время заката: 14:20; Степень заметности: 93,8%;

Сегодняшний день идеально подходит для маникюра в уютной домашней обстановке. Не торопитесь и уделяйте внимание процедурам, которые восстановят и укрепят ваши ногти. Не рекомендуется менять форму ногтей, а также проводить наращивание. Поход в маникюрный салон крайне нежелателен. В будущем это может ослабить и ухудшить состояние ногтей и общее состояние здоровья.

Подробнее: Лунный календарь маникюра на 27 июня 2021 г.

Share

Recent Posts

Бывший таунхаус Жизель Бундхен на Манхэттене снова выставлен на продажу за колоссальные 17 миллионов долларов.

Бывший таунхаус Жизель Бундхен на Манхэттене снова выставлен на продажу, почти через 15 лет после…

28 минут ago

Лиза Кудроу продолжает съемки шоу Netflix «Нет доброго дела» в Лос-Анджелесе – в преддверии 20-летия финала «Друзей»

| В понедельник Лиза Кудроу продолжила съемки своего предстоящего сериала Netflix «Нет доброго дела».Все взгляды…

1 час ago

Почему вы не увидите Уилла Смита на красной дорожке или по вечернему телевидению, чтобы рекламировать его последний блокбастер «Плохие парни: ездить или умереть»

Уилл Смит отказывается принимать участие в рекламной кампании нового фильма «Плохие парни: ездить или умереть»…

4 часа ago