Categories: Гороскоп

Лунный календарь красоты и здоровья на 3 марта 2022 года

Лунный календарь красоты и здоровья на 3 марта 2022 года. Узнайте, что именно нужно делать сегодня, чтобы сохранить свою молодость, здоровье и красоту по мнению астрологов. Практические рекомендации + подробное описание влияния фазы Луны, дня и знака Зодиака, в котором «ночная звезда» расположена на женском теле. Если день не слишком благоприятный, выберите подходящий в лунном календаре красоты и здоровья на март 2022 года.

Совет на день: день благоприятен для всех сфер вашей жизни. Однако не стоит брать на себя лидерство во всех сферах, старайтесь его избегать. Вы должны быть терпимее, тактичнее и лояльнее. Сегодня вы можете заниматься творчеством. Вероятно, перед вами встанет выбор между любовью и семейной жизнью. Будьте осторожны, могут произойти события, которые негативно на вас повлияют.

Внимание. Характеристики лунного дня приведены по состоянию на 03.03.2022, фаза рассчитана для Москвы (W: 55 ° 44 ‘, D: 37 ° 36’), время GMT +3: 00. Лунный календарь для других городов может можно найти на этой странице.

Влияние Луны на внешний вид и состояние тела 3 марта

(День 7 баллов из 10)

Луна в Рыбах

В день отдыха и SPA-процедур можно сделать романтические ванны для ног и рук. Сегодня организм наиболее подвержен воздействию алкоголя, кофе и наркотиков, постарайтесь их исключить. Посетите баню, это очень пойдет на пользу вашему организму. В дни Рыб ваши волосы должны отдыхать и отказываться от любых манипуляций с ними, будь то окрашивание или стрижка. Воздержитесь от мытья головы, это пойдет на пользу вашим волосам. Кожа лица также требует отдыха, отложите маски и очищение до более благоприятных дней. С особой осторожностью делайте маникюр — в это время повышается чувствительность кожи, поэтому может возникнуть раздражение.

Требуют внимания. Пальцы, ступни и нервная система. Рекомендации по питанию. Наступают дни воды, ведущий элемент энергии — вода. От пищи, богатой углеводами, вы получите не только удовольствие, но и пользу, что благотворно скажется на нервной системе. Вы можете позволить себе хлеб и булочки, но в разумных количествах. Тем, кто склонен к полноте, следует максимально ограничить употребление белого хлеба.

30 лунный день

В тридцатый лунный день наиболее активным органом является сердце. Устройте себе разгрузочный день и приготовьтесь к следующему лунному месяцу. Избегайте физических упражнений, если вы занимаетесь спортом, и снимите ограничения в еде, если соблюдаете диету. Добавьте в меню больше овощей и фруктов. От косметических процедур и визитов к врачу лучше отказаться.

Совет. Не переусердствуйте с едой, готовьте исключительно легкие блюда, утром вы можете позволить себе небольшое количество сладких и крахмалистых продуктов.

1-я фаза луны.

Первая лунная фаза благоприятствует уходу за собой, в это время можно посещать салоны красоты, парикмахерские или фитнес-клубы.

Дома вы можете сделать маску для лица или принять лечебную ванну. Вы можете записаться на массаж или пойти в СПА салон. Сегодня можно удалить бородавки и очистить организм. Хорошее время, чтобы избавиться от вредных привычек. Пища должна быть питательной и сытной, но ни в коем случае не жареной или жирной.

четверг

Этот день покровительствует Юпитеру, он буквально наполнен энергией, подходит для разгрузки после вчерашнего застолья.

Питание должно состоять из легких и низкокалорийных продуктов; Любые косметические процедуры принесут хороший результат, вы будете выглядеть моложе; Но посещение врача сегодня нежелательно, особенно если речь идет о хирургическом вмешательстве.

Share

Recent Posts

От Кэтрин Зеты-Джонс и Кэрис Дуглас до Синди Кроуфорд и Кайи Гербер — детей знаменитостей, которые заимствуют культовые образы своих родителей.

От платьев «Оскара» до дизайнерских платьев, сделанных на заказ, дети знаменитостей могут выбирать из знаковых…

3 часа ago

Угадай кто! Спорная фитнес-звезда выглядит неузнаваемой на фотографиях, напоминающих о ее модельных временах

| Софи Гвидолен поделилась воспоминаниями о своих модельных годах. 35-летняя скандальная влиятельная фигура в сфере…

4 часа ago

Лорен Гуджер демонстрирует стильную фигуру, когда она присоединяется к своим коллегам по фильму TOWIE для съемок своих последних сцен после того, как порадовала поклонников, вернувшись на шоу.

Она порадовала поклонников, вернувшись на шоу после восьмилетнего отсутствия.Но похоже, что долгожданное возвращение Лорен Гуджер…

5 часов ago

Его мать работала в Playboy, отец — рокер, а один из отчимов встречался с Пэрис Хилтон. Кто он? (Подсказка: его отец НЕ Джонни Депп)

У этого парня наверняка интересное прошлое.Его мать - одна из самых ярких блондинок всех времен…

6 часов ago