Categories: Гороскоп

Лунный календарь красоты и здоровья на 27 мая 2022 года

Лунный календарь красоты и здоровья на 27 мая 2022 года. Узнайте, что именно нужно делать сегодня, чтобы сохранить свою молодость, здоровье и красоту по мнению астрологов. Практические рекомендации + подробное описание влияния фазы Луны, дня и знака Зодиака, в котором «ночная звезда» расположена на женском теле. Если день не слишком благоприятный, выберите подходящий в лунном календаре красоты и здоровья на май 2022 года.

Внимание. Характеристики лунного дня приведены по состоянию на 27.05.2022, фаза рассчитана для Москвы (W: 55 ° 44 ‘, D: 37 ° 36’), время GMT +3: 00. Лунный календарь для остальных города можно найти на этой странице.

Влияние Луны на внешний вид и состояние тела 27 мая

(Дневная оценка 4 балла из 10)

Луна в Овне.

Вы почувствуете потребность действовать активно и решительно, но постарайтесь избегать суеты и раздражительности. Занимайтесь спортом, а физические нагрузки пойдут вам только на пользу. Старайтесь пить больше воды — до 2 литров в день, ограничьте потребление кофе и сахара. В эти дни может наблюдаться подавление иммунитета, поэтому стоит полностью отказаться от походов в салоны. Вы можете самостоятельно сделать эпиляцию и чистку лица в домашних условиях.

Требуют внимания. Голова, глаза, чувства. Рекомендации по питанию. Дни тепла, активная стихия энергии — огонь. В наши дни стоит увеличить потребление белков, это хорошо скажется и на психике, и на органах чувств. В этот период можно увеличить количество фруктов, так как они очень хорошо усваиваются.

26 лунный день

Активные органы на двадцать шестой лучший день — ноги, ступни, поясница. Сегодня вы можете получить значительную пользу от массажа или ванны. Но к врачу обращаться не рекомендуется: нельзя удалять зубы и делать хирургические операции. Этот день будет очень тяжелым по энергетике. Он не подходит для тяжелой пищи, но легкая растительная пища может быть полезной. Не рекомендуется включать в меню бобовые и кукурузу. Необходимо исключить растительные масла и крупы. Разрешен легкий обед из гречки и овощного салата. Вечером можно пить молоко.

Совет. Вместо сливочного масла можно использовать топленое масло. Избегайте круглых овощей, таких как картофель, рыба и зелень.

4-я фаза луны.

Четвертая лунная фаза — не очень благоприятное время для косметических и оздоровительных процедур. Лучше всего, если вы спланируете их на следующую фазу луны.

Прекрасное время, чтобы сесть на диету или совсем голодать. Вам противопоказаны стрессы и переутомление: поскольку иммунитет снижен, можно заболеть. Старайтесь избегать многолюдных мест и не ходите в гости — вас могут сглазить.

Пятница

Пятница — чисто женский день, находящийся под влиянием Венеры. Вы можете проводить любые косметические процедуры — смело сходите в салон красоты или займитесь чем-нибудь дома.

Не стоит сегодня придерживаться строгих диетических ограничений, можно позволить себе что-нибудь сладкое; Если вы в целом довольны своей внешностью, сделайте хоть немного макияжа или сделайте новую прическу. Это улучшит ваше настроение и материальное благополучие; Если вы родились во вторник, не ходите сегодня к врачу и не делайте операций или серьезных косметических процедур.

Share

Recent Posts

От Кэтрин Зеты-Джонс и Кэрис Дуглас до Синди Кроуфорд и Кайи Гербер — детей знаменитостей, которые заимствуют культовые образы своих родителей.

От платьев «Оскара» до дизайнерских платьев, сделанных на заказ, дети знаменитостей могут выбирать из знаковых…

1 час ago

Угадай кто! Спорная фитнес-звезда выглядит неузнаваемой на фотографиях, напоминающих о ее модельных временах

| Софи Гвидолен поделилась воспоминаниями о своих модельных годах. 35-летняя скандальная влиятельная фигура в сфере…

2 часа ago

Лорен Гуджер демонстрирует стильную фигуру, когда она присоединяется к своим коллегам по фильму TOWIE для съемок своих последних сцен после того, как порадовала поклонников, вернувшись на шоу.

Она порадовала поклонников, вернувшись на шоу после восьмилетнего отсутствия.Но похоже, что долгожданное возвращение Лорен Гуджер…

3 часа ago

Его мать работала в Playboy, отец — рокер, а один из отчимов встречался с Пэрис Хилтон. Кто он? (Подсказка: его отец НЕ Джонни Депп)

У этого парня наверняка интересное прошлое.Его мать - одна из самых ярких блондинок всех времен…

4 часа ago

Зрители Beyond Paradise раскритиковали «неправдоподобный» поворот свадебного финала после того, как шоу BBC было продлено на третью серию: «Я чувствую себя преданным!»

Зрители Beyond Paradise остались разочарованы после просмотра финала второго сезона шоу BBC.В эпизоде, вышедшем в…

5 часов ago