Categories: Гороскоп

Лунный календарь красоты и здоровья на 14 июня 2021 года

Лунный календарь красоты и здоровья на 14 июня 2021 года. Узнайте, что именно нужно делать сегодня, чтобы сохранить свою молодость, здоровье и красоту по мнению астрологов. Практические рекомендации + подробное описание влияния фазы Луны, дня и знака Зодиака, в котором «ночная звезда» расположена на женском теле. Если день не слишком благоприятный, выберите подходящий в лунном календаре красоты и здоровья на июнь 2021 года.

Внимание. Характеристики лунного дня приведены на 14.06.2021, фаза рассчитана для Москвы (W: 55 ° 44 ‘, D: 37 ° 36’), GMT +3: 00. Лунный календарь для других городов. можно найти на этой странице.

Влияние Луны на внешний вид и состояние тела 14 июня

(День 8 баллов из 10)

Луна во Льве.

Сегодня в вас проснется активность и целеустремленность, вы почувствуете творческий подъем, а значит самое время устроить себе праздник. Берегите свое сердце и почки. Этот знак благоприятствует прическе — пора делать прическу, волосы станут густыми и здоровыми. Все получится на отлично. Но лучше не делать эпиляцию, воздержаться от чистки кожи лица. Но вы можете позволить себе самый необычный маникюр: включите фантазию и посоветуйтесь с мастером.

Требуют внимания. Сердце, кровеносная система, артерии, спина, диафрагма, органы чувств. Рекомендации по диете. В дни жары ведущая энергетическая стихия — огонь. Компонент растения — плод. В наши дни белки очень полезны для психики и органов чувств. Ешьте больше фруктов, это положительно скажется на вашем здоровье.

4-й лунный день

Самый активный орган сегодня — шея и голосовые связки. Будет очень полезно в этот день заняться пением песен, исполнить что-то духовное и торжественное. Полезные свойства травяного чая из мяты, мелиссы или ромашки благотворно скажутся на вашем организме.

Совет. Сегодня желательно есть овощные блюда — тушеные, вареные или сырые. Но от жареного лучше отказаться.

1-я фаза луны.

Первая лунная фаза благоприятствует уходу за собой, в это время можно посещать салоны красоты, парикмахерские или фитнес-клубы.

Дома вы можете сделать маску для лица или принять лечебную ванну. Вы можете записаться на массаж или пойти в СПА салон. Сегодня вы можете удалить бородавки и очистить организм. Хорошее время, чтобы избавиться от вредных привычек. Пища должна быть питательной и сытной, но ни в коем случае не жареной или жирной.

понедельник

Как всегда, понедельник — самый тяжелый день недели. Высока вероятность стресса, постарайтесь успокоиться и не нервничать.

Не рекомендуется замораживать или перегреваться, поэтому одевайтесь по погоде; Настал подходящий день, чтобы избавиться от чего-то лишнего; Косметические процедуры будут не очень удачными; Вы можете попробовать новую диету, укоротить волосы или подстричь ногти; День благоприятен для хирургических операций.

Share

Recent Posts

Лорен Гуджер демонстрирует стильную фигуру, когда она присоединяется к своим коллегам по фильму TOWIE для съемок своих последних сцен после того, как порадовала поклонников, вернувшись на шоу.

Она порадовала поклонников, вернувшись на шоу после восьмилетнего отсутствия.Но похоже, что долгожданное возвращение Лорен Гуджер…

49 минут ago

Его мать работала в Playboy, отец — рокер, а один из отчимов встречался с Пэрис Хилтон. Кто он? (Подсказка: его отец НЕ Джонни Депп)

У этого парня наверняка интересное прошлое.Его мать - одна из самых ярких блондинок всех времен…

2 часа ago

Зрители Beyond Paradise раскритиковали «неправдоподобный» поворот свадебного финала после того, как шоу BBC было продлено на третью серию: «Я чувствую себя преданным!»

Зрители Beyond Paradise остались разочарованы после просмотра финала второго сезона шоу BBC.В эпизоде, вышедшем в…

3 часа ago

Данни Миноуг ошеломляет в расшитом пайетками корсетном платье, а дама Келли Холмс в кружевном комбинезоне с шикарной Люси Спрагган на церемонии вручения наград DIVA Awards 2024.

Данни Миноуг была ослепительна в расшитом блестками ансамбле, возглавляя торжественную церемонию вручения премии DIVA Magazine…

4 часа ago

Деми Ловато подстригает волосы и выбирает более светлый цвет брюнетки, демонстрируя свой свежий боб до подбородка на потрясающих селфи.

| В пятницу Деми Ловато продемонстрировала свою новую прическу.31-летняя певица поделилась потрясающими снимками перед прической…

5 часов ago

Милла Йовович рассказывает о присмотре за детьми для семьи Брюса Уиллиса, коллеги по фильму «Пятый элемент» на съемках фильма 1997 года: «Я больше дружила с его детьми»

Милла Йовович вспомнила об «особых моментах», которые она пережила, когда снималась вместе с Брюсом Уиллисом…

6 часов ago