Categories: Гороскоп

Лунный календарь красоты и здоровья на 11 октября 2022 года

Лунный календарь красоты и здоровья на 11 октября 2022 года. Узнайте, что именно нужно сделать сегодня, чтобы сохранить свою молодость, здоровье и красоту по мнению астрологов. Практические рекомендации + подробное описание влияния лунной фазы, дня и знака зодиака, в котором находится «ночное светило», на женский организм. Если день не слишком благоприятный, выберите подходящий в лунном календаре красоты и здоровья на октябрь 2022 года.

Совет дня: На выполнение общественных дел или поручений начальства уйдет много времени, вам совершенно некогда расслабляться. Такое впечатление, что сегодня ты как «белка в колесе». Такой темп продлится до вечера, запаситесь едой и терпением, размеренная жизнь вам сегодня не грозит. Но в этом есть свои плюсы, вы привлечете внимание важного для вас человека. Это может быть как новый директор, работодатель, так и фанат.

Внимание. Характеристики лунных суток даны по состоянию на 11.10.2022, расчет фаз выполнен для Москвы (W:55°44′, D:37°36′), время GMT +3:00. На этой странице вы найдете лунный календарь для других городов.

Влияние Луны на внешний вид и состояние организма 11 октября

(Рейтинг дня 7 баллов из 10)

Луна в Тельце.

Хорошее время для улучшения материального положения, решения важных дел, покупки недвижимости. Вам повезет с покупкой мебели, возможно, вы найдете то, что так долго искали. В холодные дни берегите горло и уши. Благоприятное время для посещения парикмахерской. Уход за волосами позволит им оставаться в хорошем состоянии долгое время. Полезные косметические процедуры включают чистку лица, удаление волос, массаж и маникюр. Не рекомендуется делать маски.

Требовать внимания. Гортань, зубы, челюсти, шея, миндалины, уши, кровеносная система. Рекомендации по питанию. Дни холодные, ведущая энергетическая стихия – земля. В этот период соль не вредна и даже немного полезна в разумных количествах. Не следует употреблять в больших количествах жиры, селедку и плавленые сыры. Если вам советуют соблюдать диету с низким содержанием соли, обязательно следуйте ей.

16-й лунный день

Наиболее активным органом сегодня является селезенка. В этот лунный день рекомендуются физические упражнения и процедуры по очистке крови. Не рекомендуется употреблять продукты животного происхождения. Выбирайте сытную здоровую пищу в небольших количествах, а мясо лучше исключить. Сегодня кровь хорошо обновляется, поэтому куркума будет очень кстати. Добавляйте его в пищу во время приготовления пищи. Вечером, за час до сна, можно пить молоко с фенхелем.

Совет. Идеальное меню на сегодня – это фрукты, овощи, легкие супы и каши, рыбные продукты. Избегайте продуктов животного происхождения, грибов, зерновых и бобовых.

3 фаза луны.

В третьей лунной фазе отличное время для косметических процедур. Вы можете сделать макияж, кожу или маску для лица.

Если заниматься спортом в этот период, можно увеличить силовые нагрузки – это хорошо скажется на результате. Необходимо оградить себя от любых переживаний и стрессов. В этот период можно питаться разнообразно без диет, главное не переедать и не злоупотреблять алкоголем.

вторник

День проходит под влиянием планеты Марс. Сегодня хорошо начинать что-то новое, можно начинать заниматься спортом, все будет проходить легко, без особого труда.

В этот день есть риск получить травму, будьте осторожны и ограничьтесь легкими тренировками; Сегодня очень удачными будут любые процедуры, улучшающие вашу внешность: татуаж, коррекция веса, фигуры или лица; Хирургические операции и поход к врачу не будут слишком удачными, перенесите их на другой день.

Share

Recent Posts

Зрители Beyond Paradise раскритиковали «неправдоподобный» поворот свадебного финала после того, как шоу BBC было продлено на третью серию: «Я чувствую себя преданным!»

Зрители Beyond Paradise остались разочарованы после просмотра финала второго сезона шоу BBC.В эпизоде, вышедшем в…

31 минута ago

Данни Миноуг ошеломляет в расшитом пайетками корсетном платье, а дама Келли Холмс в кружевном комбинезоне с шикарной Люси Спрагган на церемонии вручения наград DIVA Awards 2024.

Данни Миноуг была ослепительна в расшитом блестками ансамбле, возглавляя торжественную церемонию вручения премии DIVA Magazine…

2 часа ago

Деми Ловато подстригает волосы и выбирает более светлый цвет брюнетки, демонстрируя свой свежий боб до подбородка на потрясающих селфи.

| В пятницу Деми Ловато продемонстрировала свою новую прическу.31-летняя певица поделилась потрясающими снимками перед прической…

3 часа ago

Милла Йовович рассказывает о присмотре за детьми для семьи Брюса Уиллиса, коллеги по фильму «Пятый элемент» на съемках фильма 1997 года: «Я больше дружила с его детьми»

Милла Йовович вспомнила об «особых моментах», которые она пережила, когда снималась вместе с Брюсом Уиллисом…

4 часа ago

Дэвид «Кочи» Кох из Sunrise делится захватывающими семейными новостями, сообщая, что собирается стать дедушкой в ​​девятый раз.

| Дэвид Кох сообщил, что собирается стать дедушкой в ​​девятый раз.Бывший ведущий Sunrise, 68 лет,…

6 часов ago