Categories: Гороскоп

Лунный календарь красоты и здоровья на 10 апреля 2022 года.

Лунный календарь красоты и здоровья на 10 апреля 2022 года. Узнайте, что именно нужно делать сегодня, чтобы сохранить свою молодость, здоровье и красоту по мнению астрологов. Практические рекомендации + подробное описание влияния фазы Луны, дня и знака Зодиака, в котором «ночная звезда» расположена на женском теле. Если день не слишком благоприятный, выберите подходящий в лунном календаре красоты и здоровья на апрель 2022 года.

Совет на день: Первая половина дня неоднозначна и противоречива, что вызовет возможные неприятности, стрессовые ситуации, которые могут отнять у вас большое количество сил и энергии. Если вы хотите связаться с вашим руководством или инстанциями, то лучше сделать это днем, что благоприятно для этого, а также для оформления нотариальных документов.

Внимание. Характеристики лунного дня приведены на 10.04.2022, фаза рассчитана для Москвы (W: 55 ° 44 ‘, D: 37 ° 36’), GMT +3: 00. Лунный календарь для других городов может можно найти на этой странице.

Влияние Луны на внешний вид и состояние тела 10 апреля

(День 5 баллов из 10)

Луна в Раке.

Эмоциональность рака возрастет, поэтому постарайтесь быть как можно дипломатичнее. Посвятите этот период своему здоровью. Если у вас болит зуб — запишитесь на прием к стоматологу, если у вас хроническое недосыпание — постарайтесь высыпаться. Вы можете подстригать, красить и завивать волосы. Также приветствуется посещение косметолога и мастера по маникюру.

Требуют внимания. Грудь, легкие, желудок, печень, желчный пузырь, нервная система. Рекомендации по питанию. Дни воды, активный элемент энергии — вода. Составной частью растения является лист. В эти дни поощряется потребление углеводов. Это пойдет на пользу нервной системе. Можно есть разнообразную выпечку. Тем, кто склонен к ожирению, необходимо уменьшить количество углеводов в рационе.

9-й лунный день

Самая активная область тела сегодня — это грудь. Если вы занимаетесь силовыми тренировками, есть смысл увеличить нагрузку. Старайтесь не напрягать свое тело, чтобы очистить печень. Отличный день для быстрой или простой легкой еды. Не переедайте.

Совет. Сегодняшнее меню обязательно должно включать рыбу, цельнозерновые каши. Исключите пирожные и газированные напитки. Избегайте грибов, длинных овощей и мяса.

2-я фаза луны.

Вторая фаза Луны — хорошее время, чтобы поправить здоровье, но не внешность.

Полезно будет сходить в баню или сауну. Избегайте любых хирургических или косметических процедур. В наши дни можно начинать заниматься спортом, а тем, кто занимается спортом давно, необходимо снизить нагрузки, чтобы избежать истощения организма. Питаться нужно разнообразно, диеты запрещены, а также отказаться от алкоголя.

Воскресенье

Сегодня покровительствует крупнейший астрономический объект — Солнце. Это хороший день, чтобы собрать за одним столом своих близких и родных людей.

Нежелательно делать маникюр, стричь волосы или делать сложные косметические процедуры; Хирургические операции сегодня категорически запрещены, раны плохо заживают; Никаких диетических ограничений нет, в свой рацион можно добавлять фрукты, похожие на солнце: апельсины, мандарины, яблоки.

Share

Recent Posts

Почему вы не увидите Уилла Смита на красной дорожке или по вечернему телевидению, чтобы рекламировать его последний блокбастер «Плохие парни: ездить или умереть»

Уилл Смит отказывается принимать участие в рекламной кампании нового фильма «Плохие парни: ездить или умереть»…

32 минуты ago

Беременная Эмили Атак демонстрирует свой животик в черном платье и джинсовой рубашке, позируя для селфи в парикмахерской.

| Во вторник Эмили Атак продемонстрировала свою растущую шишку в черном облегающем фигуру платье, позируя…

5 часов ago

Кэндис Уорнер и Мишель Бриджес демонстрируют свои подтянутые фигуры и выдерживают дождь, когда актеры сериала «Я знаменитость» воссоединяются на ужине в Бонди.

| Актерский состав фильма «Я знаменитость… вытащите меня отсюда!» Австралия воссоединилась во вторник.Звезды реалити-шоу собрались…

6 часов ago