Categories: Гороскоп

Лунный календарь дел на 9 декабря 2022 года

Лунный календарь дел на 9 декабря 2022 года. Если вы хотите узнать, какие дела лучше всего делать в этот день, проверьте, как на это влияет фаза луны, знак зодиака, в котором находится «ночная звезда». Если день показался вам не слишком удачным, найдите ближайший благоприятный в общем лунном календаре дел на декабрь 2022 года.

Внимание! Характеристики суток даны по состоянию на 09.12.2022, расчет лунных суток и фаз произведен для Москвы (W:55°45′, L:37°3′), время GMT +3:00. Лунные календари для других городов России, Украины и Беларуси можно найти по этой ссылке.

Влияние Луны на дела 9 декабря

(Рейтинг дня 6 баллов из 10)

Луна в Близнецах

Такой день благоприятствует получению и обмену информацией, поездкам на короткие расстояния. Если вы давно хотели поехать на семинар или тренинг, организовать какую-то поездку, то это лучший момент! Отличное время для переговоров и нетворкинга: договоритесь о встрече с коллегами и обсудите дела. Долгосрочные вложения, начало больших дел, например, покупку дома и мебели, лучше отложить на другой период.

16 лунный день

День наполнен чистотой, светом и спокойствием. Так и останется при условии, что

Вы не нарушите внутренний баланс и гармонию, даже если вас попытаются вывести из себя. Заранее простите близких за их неприятное поведение и не лезьте к ним с нравоучениями и советами. Лучше сконцентрируйтесь на возможности расширить свои профессиональные навыки, повысить качество своей работы. Это день, когда результаты упорного труда станут толчком к совершенствованию. Сегодня будет виден результат первого лунного дня. Вы можете проверить, насколько реалистичными оказались ваши цели. Не показывайте негативных эмоций, проводите время позитивно.

Третья фаза (Убывающая Луна)

Когда луна убывает, жизненные силы человеческого организма снижаются. Нарастает утомляемость, замедляется слабость, реакция и рефлексы. Человек начинает растрачивать всю свою энергию и становится очень пассивным. Физические силы, кажется, на исходе. В этот период наблюдается эмоциональный спад. Настроение падает, наступает хандра, бывает, что человек впадает в депрессию.

В такие моменты можно заняться делами, не отнимающими много сил и энергии. Находите время для своих увлечений, домашних дел или работы. Не начинайте ничего нового, следует расслабиться и постараться не попасть в «эмоциональную карусель». Окружайте себя людьми, с которыми вам комфортно, оставайтесь рядом со своими близкими и родными.

Пятница

Все с нетерпением ждут пятницы – это предвестник окончания рабочей недели и начала выходных. В этот день принято отдыхать и хорошо проводить время. Сегодня просто не рекомендуется заниматься важными делами. Лучше оставайтесь рядом с любимыми, встречайтесь с друзьями в уютном кафе или шумном баре. Освободите мысли от рутины и просто наслаждайтесь отдыхом. Старайтесь абстрагироваться от всех проблем и серьезных вопросов. Оставьте важные дела и решения на более благоприятный период.

Share

Recent Posts

Хотели бы вы, чтобы Барби была вашей подружкой невесты? Марго Робби празднует свадьбу лучшей подруги в родном Квинсленде

| От реальной Барби до опозоренной олимпийской чемпионки и жены мошенника с Уолл-стрит, Марго Робби…

50 минут ago

Хейли Бибер отреагировала на тревожную фотографию мужа Джастина Бибера, плачущего на фоне слухов о семейных проблемах пары

| Пока Джастин Бибер беспокоит фанатов своими слезами, жена Хейли Бибер изо всех сил старается…

2 часа ago

Пирс Морган отпустил дерзкую шутку по поводу GMB, когда шоу отмечает десятилетний юбилей: «Развод никогда не бывает легким!»

| Пирс Морган по-своему отдал дань уважения своему бывшему шоу «Доброе утро, Британия».Журналист вёл утреннее…

3 часа ago

Лили-Роуз Депп дерзко светит своей попкой в ​​причудливых красно-синих колготках, наслаждаясь романтическим путешествием с подругой 070 Shake в Токио

| Лили-Роуз Депп дерзко продемонстрировала свою задницу в причудливых красно-синих колготках, когда она приняла позу…

4 часа ago

Молли Симс выглядела горячо в кокетливом платье в горошек на церемонии вручения наград Daily Front Row в Лос-Анджелесе.

Молли Симс выглядела горячей в платье в горошек, когда она украшала красную дорожку церемонии вручения…

5 часов ago

Сын-подросток Сандры Буллок Луи возвышается над ней во время редкой прогулки в Западном Голливуде — через восемь месяцев после трагической смерти ее любимого партнера Брайана Рэндалла.

Сандра Буллок прекрасно провела выходные с семьей со своим сыном-подростком.59-летняя обладательница премии Оскар вышла в…

6 часов ago