Categories: Гороскоп

Лунный календарь дел на 7 февраля 2022.

Лунный календарь дел на 7 февраля 2022 года. Если вы хотите узнать, чем лучше заняться в этот день — уточните, как на него влияет фаза Луны, знак зодиака, в котором находится «ночная звезда». Если день показался вам не очень удачным, найдите ближайший благоприятный в общем лунном календаре дел на февраль 2022 года.

Ежедневный совет: день символизирует тревогу и депрессию. Финансовые дела могут вас расстроить. Имущество и домашние дела могут расстраивать и сбивать с толку. Возможно, будут обязательства, которые вы давно обещали выполнить. Только ваше усмотрение и любимый человек помогут вам обойти все неприятности.

Внимание! Характеристики суток приведены по состоянию на 07.02.2022 г., расчет лунных суток и фазы производился для Москвы (з.д. 55 ° 45 ‘, D: 37 ° 3’), время GMT +3: 00. Лунные календари для других городов России, Украины и Беларуси можно посмотреть по этой ссылке.

Влияние Луны на дела 7 февраля

(Оценка дня 6 баллов из 10)

Луна в знаке Овна

Не ленитесь в такие дни. Это время подходит для молниеносных действий: вы наполнены азартом изнутри и хотите быть первым во всем. Будьте активны в этот день. Однако излишняя поспешность, а точнее нетерпеливость, может спровоцировать потенциальные конфликты или привести к необдуманным решениям. Из-за такой концентрации энергии держитесь подальше от огня и острых предметов. Хорошее решение — планировать мелочи, но только те, которые утомляют физически.

7 лунный день

День, наполненный провокациями и саботажем. Вас выведут на чистую воду, но вы не должны говорить, не задумываясь.

Избегайте пустой болтовни, максимально сократите все разговоры. Сегодня будет казаться, что весь мир слушает вашу речь. В этот день на своем примере вы поймете, что это слово не воробей. Будьте осторожны: все, что вы скажете, сбудется. Неважно, пожелания это для себя или людей. Не лгите сегодня, правда скоро откроется. В этот день можно заложить фундамент будущих результатов, также не стоит паниковать и тратить слишком много сил.

Первая четверть (Растущая Луна)

Особое влияние на людей оказывает и растущая луна, в этот период повышается физическая и умственная активность. Вы чувствуете прилив энергии и свежесть. Здесь общее состояние начинает улучшаться. Ваше эмоциональное состояние приходит в норму, настроение становится менее мрачным, наступает эмоциональная стабильность.

После всех улучшений наступает стабильность дел во всех сферах жизни. Удача начинает преследовать вас, а жизнь играет яркими красками. В этот период необходимо спланировать самые важные изменения и решить серьезные вопросы. Если вы хотите начать менять свою жизнь, то это тоже стоит начать во время прибывающей луны. Найдите новую работу, переезжайте в другую квартиру, если старая вам надоела, открывайте собственное дело, пробуйте себя в чем-то новом!

понедельник

Понедельник считается самым тяжелым днем ​​недели. После выходных всегда сложно встать на работу рано утром. Начало недели поможет облегчить печаль или депрессию. В этот день нужно заниматься повседневными делами: работать по дому, ходить по магазинам. Если в вашем распорядке дня запланирована какая-то работа или дела, не пренебрегайте ими.

Share

Recent Posts

От Кэтрин Зеты-Джонс и Кэрис Дуглас до Синди Кроуфорд и Кайи Гербер — детей знаменитостей, которые заимствуют культовые образы своих родителей.

От платьев «Оскара» до дизайнерских платьев, сделанных на заказ, дети знаменитостей могут выбирать из знаковых…

4 часа ago

Угадай кто! Спорная фитнес-звезда выглядит неузнаваемой на фотографиях, напоминающих о ее модельных временах

| Софи Гвидолен поделилась воспоминаниями о своих модельных годах. 35-летняя скандальная влиятельная фигура в сфере…

5 часов ago

Лорен Гуджер демонстрирует стильную фигуру, когда она присоединяется к своим коллегам по фильму TOWIE для съемок своих последних сцен после того, как порадовала поклонников, вернувшись на шоу.

Она порадовала поклонников, вернувшись на шоу после восьмилетнего отсутствия.Но похоже, что долгожданное возвращение Лорен Гуджер…

6 часов ago