Categories: Гороскоп

Лунный календарь дел на 5 апреля 2022 года.

Лунный календарь дел на 5 апреля 2022 года. Если вы хотите узнать, какие дела лучше делать в этот день — уточните, как на него влияет фаза Луны, знак зодиака, в котором находится «ночная звезда». Если день показался вам не очень удачным, найдите ближайший благоприятный в общем лунном календаре дел на апрель 2022 года.

Внимание! Характеристики суток приведены по состоянию на 05.04.2022 г., расчет лунных суток и фазы производился для Москвы (W: 55 ° 45 ‘, D: 37 ° 3’), время GMT +3: 00. Лунные календари для других городов России, Украины и Беларуси можно посмотреть по этой ссылке.

Влияние Луны на дела 5 апреля

(День 8 баллов из 10)

Луна в знаке Тельца

Очень значительный период, связанный с денежными проблемами. Это оптимальное время для распределения доходов, решения финансовых проблем. Энергия этого дня поможет улучшить состояние вашего кошелька. Для этого есть ресурсы, силы и время. Ни в коем случае нельзя упускать такую ​​возможность, но воспользуйтесь всеми преимуществами. Вы сможете укрепить свое социальное и материальное положение. Это время хорошее для вложения денег. Это принесет щедрые награды в будущем. Любые покупки в этот день будут успешными. Это может быть недвижимость, машина или мебель. Но даже если вы купите безделушку, то это будет хорошим вложением средств.

4 лунный день

Этот лунный день покажет обе стороны медали. В нем будет столько же положительного, сколько и отрицательного.

Самое главное, не принимайте быстрых решений сегодня. Сегодня лучше всего работать одному; отказаться от групповых заданий. Так вы распределите свои силы, проанализируете перспективы на будущее. Все решения принимайте внимательно, взвешивая все за и против. Каждый шаг в этот день играет большую роль. Самое главное — сохранять равновесие во всех сферах жизни.

Первая четверть (Растущая Луна)

Растущая луна тоже по-особенному влияет на людей, в этот период повышается физическая и умственная активность. Вы почувствуете прилив энергии и свежесть. Здесь общее состояние начинает улучшаться. Ваше эмоциональное состояние возвращается в норму, настроение становится менее мрачным, наступает эмоциональная стабильность.

После всех улучшений наступает стабильность дел во всех сферах жизни. Удача начинает преследовать вас, а жизнь играет яркими красками. В этот период необходимо спланировать самые важные изменения и решить серьезные вопросы. Если вы хотите начать менять свою жизнь, вам также следует начать во время прибывающей луны. Найдите новую работу, переезжайте в другую квартиру, если старая вам надоела, открывайте собственное дело, пробуйте себя в чем-то новом!

вторник

Второй день недели обещает быть спокойным. Представьте, что к вам вдруг приходят дальние родственники или на работе начинается проверка. Такие перипетии судьбы — далеко не лучшее настроение. Поэтому вторник особенно понравится тем, кто не ждет сюрпризов, а также тем, кто просто привык жить по плану. Этот день защитит вас от сюрпризов, а также поможет получить помощь.

Share

Recent Posts

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале, нарушив молчание по поводу слухов о том, что ее уволили всего после одного сериала

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале в преддверии выхода нового…

20 минут ago

Кайл Сэндилэндс раскритиковал Стива Прайса из The Project за его критику дебюта шок-спортсмена в Мельбурне: «Он эксперт по неудачам»

Кайл Сэндилэндс раскритиковал медийную личность Стива Прайса за его критику дебюта шоу Кайла и Джеки…

1 час ago

Эшли Грэм, Ла Ла Энтони и Гвендолин Кристи проведут прямую трансляцию Met Gala, сопредседателями которой являются Дженнифер Лопес и Зендая.

Хайди ПаркерУроженка Бронкса за свою карьеру много раз бывала на шумном Met Gala в Нью-Йорке.…

2 часа ago

КОНФИДЕНЦИАЛЬНО: армейский друг принца Гарри Джей Джей Чалмерс призывает Кейт поговорить о раке

Пока герцог Сассекский готовится вернуться в Великобританию, чтобы принять участие в праздновании десятой годовщины основанных…

3 часа ago

Рэйчел Макадамс изображает Тринити из «Матрицы» в модном кожаном платье и гладких черных очках, когда она выходит в Нью-Йорке во время бродвейского дебюта

Рэйчел Макадамс обслуживала стильный и знакомый ансамбль, когда она прибыла в «Доброе утро, Америка» в…

5 часов ago