Categories: Гороскоп

Лунный календарь дел на 25 января 2022 года.

Лунный календарь дел на 25 января 2022 года. Если вы хотите узнать, чем лучше заняться в этот день — уточните, как на него влияет фаза Луны, знак зодиака, в котором находится «ночная звезда». Если день показался вам не очень удачным, найдите ближайший благоприятный в общем лунном календаре дел на январь 2022 года.

Совет на день: день хорош для новых знакомств, общения с друзьями и посещения мероприятий. Возможно, вы найдете новые знакомства, заведете новые дружеские отношения. Благоприятное время для всех, кто учится, сдает экзамены и закрывает занятия. Не стесняйтесь думать о будущем и строить планы и цели. Вы выйдете в мир, где будете окружены множеством людей. Можете попробовать пройти справа.

Внимание! Характеристики суток приведены по состоянию на 25.01.2022 г., расчет лунных суток и фазы производился для Москвы (W: 55 ° 45 ‘, D: 37 ° 3’), время GMT +3: 00. Лунные календари для других городов России, Украины и Беларуси можно посмотреть по этой ссылке.

Влияние Луны на дела 25 января

(Оценка дня 6 баллов из 10)

Луна в Весах

Всем, кто так устал от одиночества, активизируйтесь! Действительно, этот день — время новых знакомств. Откройтесь новым знакомствам. Начните больше общаться со своими деловыми партнерами. Бизнес также должен быть связан с общением и окружающей средой.

23 лунный день

Сегодня вы можете узнать свою судьбу. День подсказывает, что не стоит тратить силы на внешние дела.

Сосредоточьтесь на нематериальном, подумайте о том, что беспокоит ваш внутренний мир. Избегайте ненужного шума и скопления людей. День может принести много агрессии и злости. Не отрубайте плечо, чтобы потом не пожалеть. Стоит спокойно оценить весь прошедший период и сделать выводы.

Третья фаза (Убывающая Луна)

Когда луна убывает, жизнеспособность человеческого тела снижается. Повышается утомляемость, слабость, замедляются реакции и рефлексы. Человек начинает тратить всю свою энергию и становится очень пассивным. Физическая сила, кажется, иссякает. В этот период происходит эмоциональный спад. Падает настроение, наступает хандра, бывает, что человек впадает в депрессию.

В такие моменты можно делать дела, не отнимающие много сил и энергии. Найдите время для своего хобби, домашних дел или работы. Не начинайте ничего нового, вам следует расслабиться и постараться не увязнуть в эмоциональной карусели. Окружите себя людьми, с которыми вам комфортно, оставайтесь рядом с близкими и родными.

вторник

Второй день недели обещает быть спокойным. Представьте, что к вам вдруг приходят дальние родственники или на работе начинается проверка. Такие перипетии судьбы — далеко не лучшее настроение. Поэтому вторник особенно понравится тем, кто не ждет сюрпризов, а также тем, кто просто привык жить по плану. Этот день защитит вас от сюрпризов, а также поможет получить помощь.

Share

Recent Posts

Сидни Суини демонстрирует пышную грудь в топе от бикини в ярких моментах из своей веселой девичьей поездки на Гавайи: «Сейчас возвращаюсь к работе»

| Сидни Суини продемонстрировала свою великолепную фигуру, поделившись яркими моментами своего веселого девичьего путешествия в…

40 минут ago

Воздушный гитарист Britain’s Got Talent Свен Смит ошеломил судей шоу, едва избежав неисправности гардероба с рейтингом X во время энергичного прослушивания

Судьи конкурса Britain's Got Talent были ошеломлены одним участником во время субботнего эпизода после того,…

3 часа ago

Виктория Бекхэм не позволяет травме стопы остановить ее, возвращаясь к работе на костылях

Виктория Бекхэм показала своим поклонникам, что не позволит сломанной ноге помешать ей вернуться к работе.Модельер,…

5 часов ago

Сестра Бритни Спирс Джейми Линн поделилась загадочным сообщением после того, как певицу заставили оплатить юридический счет отца Джейми на 2 МИЛЛИОНА долларов в качестве компенсации.

Джейми Линн Спирс, казалось, наслаждалась тихим «Я же тебе говорила».33-летняя актриса поделилась загадочным сообщением поздно…

6 часов ago