Categories: Гороскоп

Лунный календарь дел на 23 апреля 2022.

Лунный календарь дел на 23 апреля 2022 года. Если вы хотите узнать, чем лучше заняться в этот день — уточните, как на него влияет фаза Луны, знак зодиака, в котором находится «ночная звезда». Если день показался вам не очень удачным, найдите ближайший благоприятный в общем лунном календаре дел на апрель 2022 года.

Внимание! Характеристики суток приведены по состоянию на 23.04.2022 г., расчет лунных суток и фазы производился для Москвы (з.д. 55 ° 45 ‘, D: 37 ° 3’), время GMT +3: 00. Лунные календари для других городов России, Украины и Беларуси можно посмотреть по этой ссылке.

Влияние Луны на дела 23 апреля

(Дневная оценка 6 баллов из 10)

Луна в знаке Козерога

День, обещающий общение с высшими должностными лицами и вышестоящими организациями. Соблюдайте цепочку подчинения. Не исключено, что рассмотрение дел будет медленным или возникнут препятствия. Отнеситесь к этому дню серьезно. Выполняйте задачи, которые долго откладывали. День способствует общению со старшим поколением. Если у вас есть незавершенное строительство или бизнес с недвижимостью, то сейчас самое время заняться ими. Не время для трудоустройства и обращения в вышестоящие инстанции. Если вы хотели взять ссуду, не стоит этого делать в этот день!

21 лунный день

В двадцать первый лунный день лучше скрыть все свои эмоции. Держитесь как можно дальше от ситуаций, требующих максимального эмоционального воздействия.

Правильно распределяйте доход, оценивайте целесообразность затрат, избавляйтесь от ненужных предметов, которые приносят только убытки. Будет полезно отправиться в командировку или отправиться в путешествие, но только поездом или автомобилем. В этот день не обойтись без предпринимательской активности: советуем заняться торговлей.

Третья фаза (Убывающая Луна)

Когда луна убывает, жизнеспособность человеческого тела снижается. Нарастает утомляемость, слабость, замедляются реакции и рефлексы. Человек начинает тратить всю свою энергию и становится очень пассивным. Физическая сила, кажется, иссякает. В этот период происходит эмоциональный спад. Падает настроение, наступает хандра, бывает, что человек впадает в депрессию.

В такие моменты можно делать дела, не отнимающие много сил и энергии. Найдите время для своего хобби, домашних дел или работы. Не начинайте ничего нового, вам следует расслабиться и постараться не увязнуть в эмоциональной карусели. Окружите себя людьми, с которыми вам комфортно, оставайтесь рядом с близкими и родными.

Суббота

После шумных пятничных вечеринок наступает более размеренное время: пятница сменяется субботой. Именно в этот день следует прийти в себя, перевести дух после тяжелой недели и ночи разгула. День следует посвятить домашним делам. Даже если у вас есть домработница, вы должны взять на себя часть работы. Кроме того, суббота благоприятна для выполнения тех дел, которые вы каждый раз откладываете на потом.

Share

Recent Posts

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале, нарушив молчание по поводу слухов о том, что ее уволили всего после одного сериала

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале в преддверии выхода нового…

22 минуты ago

Кайл Сэндилэндс раскритиковал Стива Прайса из The Project за его критику дебюта шок-спортсмена в Мельбурне: «Он эксперт по неудачам»

Кайл Сэндилэндс раскритиковал медийную личность Стива Прайса за его критику дебюта шоу Кайла и Джеки…

1 час ago

Эшли Грэм, Ла Ла Энтони и Гвендолин Кристи проведут прямую трансляцию Met Gala, сопредседателями которой являются Дженнифер Лопес и Зендая.

Хайди ПаркерУроженка Бронкса за свою карьеру много раз бывала на шумном Met Gala в Нью-Йорке.…

2 часа ago

КОНФИДЕНЦИАЛЬНО: армейский друг принца Гарри Джей Джей Чалмерс призывает Кейт поговорить о раке

Пока герцог Сассекский готовится вернуться в Великобританию, чтобы принять участие в праздновании десятой годовщины основанных…

3 часа ago

Рэйчел Макадамс изображает Тринити из «Матрицы» в модном кожаном платье и гладких черных очках, когда она выходит в Нью-Йорке во время бродвейского дебюта

Рэйчел Макадамс обслуживала стильный и знакомый ансамбль, когда она прибыла в «Доброе утро, Америка» в…

5 часов ago