Categories: Шоу бизнес

Ложная беременность Решетовой, новая любовь Ашмариной: что интересного в соцсетях звезд


Анастасия Решетова

После расставания с Тимати Решетовым она предпочитает не говорить о личной жизни, поэтому неудивительно, что вокруг нее ходит много слухов. Вторая беременность влиятельной ухажерки из Чечни — все это сплетни, которые никогда не подтверждались.

Известно только одно: Анастасия продолжает много работать, чтобы достойно обеспечить полуторагодовалого сына Ратмира от Тимати. «Да, человек заботится обо мне, но у нас нет полноценных отношений. Он живет в Европе, и это на самом деле большая преграда для их развития. За это время мне уже приписали двух женатых мужчин. Для меня неприемлемо встречаться с женатыми людьми. Я сам зарабатываю достаточно, чтобы содержать себя, свою семью, свой большой коллектив. Я бы не стала бросаться в левые истории », — подчеркнула 25-летняя брюнетка.


Вчера общественность решила, что Решетова снова беременна

В отличие от Решетовой, экс-участница ДОМ-2 Алена Ашмарина не скрывает своего нового избранника. Да-да, Алена, недавно родившая двойню от молодого человека, бросившего беременную (она также воспитывает двух дочерей от предыдущих отношений, — прим. «»), не потеряла веры в любовь.

не пропустите Алена Ашмарина показала фото близнецов и раскрыла их имена

«Мне трудно открыться мужчине и доверять ему … Я сильно обгорел. На слайдах я перестала бояться, просто поддалась эмоциям и доверилась потоку. Я чувствую внутри себя невероятную глубину чувств и не боюсь масштабов. Я ничего не жду, просто наслаждаюсь каждой секундой! Это божественно и красиво! «- поделилась на днях 34-летняя звезда реалити-шоу, которая пока предпочитает не раскрывать имя своего возлюбленного.

Анастасия Макеева давно не скрывает своего жениха, который, кстати, был женат на момент романа с ней и вырастил четверых детей. Артист не стесняется демонстрировать сильные чувства к Роману Малкову и публично признаваться ему в сильных чувствах.

«Я люблю тебя, Роман! Ты лучший мужчина во Вселенной! Если мне предложат все вернуть обратно, чтобы встать перед выбором: бросить вас или снова пройти весь этот ад, я отвечу — я готов! Тысячи раз! Даже если весь мир против меня. Я буду рядом! »- призналась 39-летняя звезда.

Фото: Instagram

Share

Recent Posts

Ким Кардашьян демонстрирует свои формы и продолжает использовать скандальный Cybertruck за 60 тысяч долларов, поскольку автомобиль Tesla страдает от проблем с безопасностью

| Ким Кардашьян продемонстрировала свои подтянутые формы в откровенном ансамбле, продолжая использовать свой скандальный Tesla…

3 часа ago

Бывший таунхаус Жизель Бундхен на Манхэттене снова выставлен на продажу за колоссальные 17 миллионов долларов.

Бывший таунхаус Жизель Бундхен на Манхэттене снова выставлен на продажу, почти через 15 лет после…

5 часов ago

Лиза Кудроу продолжает съемки шоу Netflix «Нет доброго дела» в Лос-Анджелесе – в преддверии 20-летия финала «Друзей»

| В понедельник Лиза Кудроу продолжила съемки своего предстоящего сериала Netflix «Нет доброго дела».Все взгляды…

6 часов ago