Categories: Шоу бизнес

Лолита: «Я не смогла снять видео с Данией Милохиным, потому что он тупой»


Лолита

Лолита всегда отличалась громкими заявлениями в адрес коллег по шоу-бизнесу. На этот раз он достался молодому блогеру Дане Милохиной.

«Я не смог снять видео с Даней Милохиным, он тупой. Он молод, наверное, еще должен, но я еще к другому привыкла. Кстати, в TikTok много интересных и не глупых людей. Может у них нет такой большой аудитории ?! «- рассуждала 57-летняя Милявская в шоу Петра Плоскова на YouTube» Петя любит выпить «.


Даня Милохин

Но Лолита очень уважительно относится к творчеству Моргенштерна, который по скандальности давно уже превзошел пресловутого Милохина.

не пропустите Лолита Милявская: «Теперь я могу трахаться и не прилетать»

«Несмотря на все споры о Моргенштерне, мне очень нравится этот чувак. Он производит впечатление доброго, честного и умного человека. У него сейчас очень крутая маска. Я действительно хочу, чтобы он изменил ее к 30 годам. Я также люблю Элджея, мне очень нравится Коин », — резюмировала Лолита.

Фото: Легион-Медиа, Instagram

Share

Recent Posts

Виктория Бекхэм не позволяет травме стопы остановить ее, возвращаясь к работе на костылях

Виктория Бекхэм показала своим поклонникам, что не позволит сломанной ноге помешать ей вернуться к работе.Модельер,…

45 минут ago

Сестра Бритни Спирс Джейми Линн поделилась загадочным сообщением после того, как певицу заставили оплатить юридический счет отца Джейми на 2 МИЛЛИОНА долларов в качестве компенсации.

Джейми Линн Спирс, казалось, наслаждалась тихим «Я же тебе говорила».33-летняя актриса поделилась загадочным сообщением поздно…

2 часа ago

От Кэтрин Зеты-Джонс и Кэрис Дуглас до Синди Кроуфорд и Кайи Гербер — детей знаменитостей, которые заимствуют культовые образы своих родителей.

От платьев «Оскара» до дизайнерских платьев, сделанных на заказ, дети знаменитостей могут выбирать из знаковых…

6 часов ago