Categories: Шоу бизнес

Лиза Моряк: «В ожидании съемок с Нагиевым я забеспокоилась и похудела на 5 килограммов»


Лиза Моряк

После окончания школы Моряк часто ходила на кастинги, но не все закончилось для нее удачно. Однако 2019 год стал для молодой актрисы удачным, она приняла участие сразу в нескольких проектах: «Девочки разные», «Рая все знает!», «Рикошет» и «Робо». Публика по-настоящему полюбила Лизу благодаря роли Кати в сериале 2020 года «Нагиев на карантине».

Впервые актрисе посчастливилось поработать с главным шоуменом страны в фильме «Девушки разные». Как призналась Лиза, до того момента, когда ее утвердили на роль, она переживала непростой период в жизни. Частые неудачи в кастинге натолкнули девушку на мысль, что ей следует временно оставить актерскую карьеру и продолжить образование.

Лиза Моряк: «Я боялась, что меня сочтут причиной развода Сарика Андреасяна»

«Был сложный период, неуверенность в жизни — ужасное явление: нет работы, нет уверенности в завтрашнем дне. Было очень неудобно, и я решила поступать в РГГУ на магистратуру художественного факультета », — призналась актриса.

Когда Лиза уже оплатила курсы при поступлении, ей на почту пришло письмо с приглашением на прослушивание. Ей периодически поступали такие предложения, но этот проект был особенным, его снимали в Мексике. Матрос хорошо подготовился к встрече и наконец получил долгожданную роль.

«Девочки разные» — первая совместная картина Нагиева и Моряка.

Для девушки период до начала съемок был очень волнующим, ведь партнером по съемкам был сам Нагиев! «Вы не поверите! Взяли! По образцам! На роль в Мескике! Я прыгала и плакала от счастья! Мой талант ценили, я так переживала, что похудела на 5 килограммов — в ожидании съемок с известными артистами, в том числе меня! И сразу с Димой Нагиевым », — сказал артист.

Этот проект стал поворотным в жизни и карьере Лизы. За ним последовало множество других предложений, и с коллегами по сайту девушку начали связывать не только работой, но и крепкой дружбой.

По материалам Woman.ru

Фото: Instagram, кадр из фильма «Девочки разные».

Share

Recent Posts

Строго звезда «заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей на ее шоу ITV», когда ведущая берет свои летние каникулы.

| Сообщается, что этим летом бывшая звезда Strictly заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей.Согласно…

33 минуты ago

Поклонники шокированы реальным возрастом Вернона Кея, когда его жена Тесс Дейли делится неопубликованными кадрами с ним в милом посте в честь дня рождения.

Поклонники были шокированы, узнав реальный возраст Вернона Кея, когда его жена Тесс Дэйли поделилась в…

2 часа ago

Кэти Прайс ходит в спортзал с бойфрендом Джей Джей Слейтером «после того, как пропустила судебное заседание по банкротству, чтобы улететь на Кипр»

Кэти Прайс пошла в спортзал с бойфрендом Джей Джей Слейтером во время отпуска в воскресенье…

5 часов ago

Бинки Фелстед демонстрирует свой подтянутый живот в полностью белом цвете, а Луиза Роу выбирает темно-синее платье макси, когда они празднуют открытие модного магазина.

Бинки Фелстед выглядела потрясающе, когда она присоединилась к Луизе Роуз, чтобы отпраздновать открытие J Mclaughlin's…

7 часов ago