Categories: Шоу бизнес

Лев Лещенко проведет первый концерт после болезни в московском метро

Лев Лещенко

В связи с пандемией коронавируса российский президент перенес традиционный парад на сентябрь, чтобы избежать распространения болезни. Однако празднование 75-й годовщины победы в Великой Отечественной войне состоится, как и прежде — 9 мая, однако, в особых условиях самоизоляции.

Лев Лещенко, который недавно заболел COVID — 19, не отказался от исполнения легендарной песни. Народный артист даст концерт прямо из московского метро — об этом сообщили в столичном департаменте транспорта. Зрители смогут смотреть трансляцию мероприятия сразу на нескольких каналах YouTube — и в самом отделе, и в других онлайн-сервисах в 10:30 утра.

Напомним, что 78-летний Лев Валерианович был госпитализирован с женой в конце марта. Поклонники переживали за жизнь своего любимого художника, но ему удалось преодолеть серьезную болезнь и вернуться домой.

«Я не был на искусственной вентиляции легких (аппарат искусственной вентиляции легких — прим.« СтарХит »), к счастью. Но когда я вернулся из реанимации в палату, где находилась моя жена, я понял, что мы постепенно начинаем преодолевать это. Ира и я начали делать упражнения, меньше ложиться, больше ходить по комнате. Кстати, наш дом был точно таким же, как и все остальные — они стандартные в Коммунарке. Мы начали много говорить, думать о чем-то хорошем. Я был в худшем состоянии, и Ира не только делала упражнения, но и танцевала », — сказала певица.

Сотрудники «Коммунарки» грозят уйти из-за низкой зарплаты и плохих условий труда

Лещенко выразил благодарность медперсоналу, который помог ему выздороветь. Сейчас художник работает над музыкальной новинкой, которая будет посвящена врачам.

«Поэтому мы всегда знали, что главное в нашей жизни — это здоровье, верно? Но все было как-то … эти мысли были такими вечными. Но на самом деле, в конце концов, мы никогда не думали о здравоохранении, медицине или медицине. И самое главное — о тех людях, которые рядом с нами, которые часто идут на самопожертвование в опасности », — сказал исполнитель.

По материалам ТАСС

Фото: Легион-Медиа

Share

Recent Posts

Бывший таунхаус Жизель Бундхен на Манхэттене снова выставлен на продажу за колоссальные 17 миллионов долларов.

Бывший таунхаус Жизель Бундхен на Манхэттене снова выставлен на продажу, почти через 15 лет после…

24 минуты ago

Лиза Кудроу продолжает съемки шоу Netflix «Нет доброго дела» в Лос-Анджелесе – в преддверии 20-летия финала «Друзей»

| В понедельник Лиза Кудроу продолжила съемки своего предстоящего сериала Netflix «Нет доброго дела».Все взгляды…

1 час ago

Почему вы не увидите Уилла Смита на красной дорожке или по вечернему телевидению, чтобы рекламировать его последний блокбастер «Плохие парни: ездить или умереть»

Уилл Смит отказывается принимать участие в рекламной кампании нового фильма «Плохие парни: ездить или умереть»…

3 часа ago