Categories: Шоу бизнес

Лера Кудрявцева: «Я видела Олю Бузову, которая сильно страдала после расставания с Давой»


Лера Кудрявцева

Кудрявцева хорошо знакома с Ольгой Бузовой, они даже вели совместный прямой эфир во время карантина в 2020 году. Недавно певица и бывший ведущий «ДОМ-2» решили обсудить с Лерой ее печальный опыт отношений с Давидом Манукяном.

«Я видела Олю, которая после разрыва дико переживала и переживала. Она спросила: «Лер, что делать, почему это со мной происходит?» Что ж, я дал ей совет. Я сказала: «Оль, поменьше светись», — сказала Кудрявцева.

По словам Леры, между Манукяном и девушкой были настоящие чувства, а не пиар-роман, о котором некоторые говорят. Все были тогда удивлены, что и Бузова, и Дава сразу после расставания начали выпускать грустные песни. «Я не знаю контрактных романов в шоу-бизнесе», — подчеркнула Кудрявцева.


Ольга не раз называла подруг Давы девушками шлюхами

Лера Кудрявцева более девяти лет счастлива только с одним мужчиной. Телезвезда замужем за хоккеистом Игорем Макаровым. Многие говорили, что поскорее разведутся, так как спортсмен младше Леры на 16 лет. Он был готов к слухам об их семье, так как знал, что Лера очень известна.

Лера Кудрявцева объяснила, почему не приехала на похороны Александра Колтового

В свою очередь Кудрявцева не думает, что проживет с мужем до самой смерти. По ее мнению, возможно, когда она состарится, он захочет встречаться с кем-то помоложе. «Для меня душевная измена болезненнее, чем физическая … Я за то, что ничего не знала», — поделилась своим мнением Кудрявцева в шоу «Лучше правда».

Фото: Instagram

Share

Recent Posts

Кэндис Уорнер и Мишель Бриджес демонстрируют свои подтянутые фигуры и выдерживают дождь, когда актеры сериала «Я знаменитость» воссоединяются на ужине в Бонди.

| Актерский состав фильма «Я знаменитость… вытащите меня отсюда!» Австралия воссоединилась во вторник.Звезды реалити-шоу собрались…

2 минуты ago

Элизабет Херли, 58 лет, демонстрирует свою бросающую вызов возрасту фигуру в черном бикини, загорая на пляже во время поездки на Мальдивы.

Элизабет Херли продемонстрировала свою бросающую вызов возрасту фигуру, наслаждаясь днем ​​на пляже в понедельник во…

1 час ago

Дочь Шона «Дидди» Комбса Ченс присутствует на ее выпускном вечере с Брэнсоном Бэйли… младшим братом Хлои и Холли Бэйли.

Ченс — дочь 54-летнего Дидди, у нее шесть братьев и сестер. 18-летний Брэнсон — младший…

3 часа ago

Гарри Гарсайд заявил, что будет хранить целомудрие до тех пор, пока не примет участие в Олимпийских играх в Париже: «Мне нужно делать больше, чтобы победить»

| Гарри Гарсайд дал обет целомудрия перед выступлением на Олимпийских играх 2024 года в Париже.26-летний…

4 часа ago