Categories: Шоу бизнес

Лера Кудрявцева: «Для меня важно быть успешным в профессии, а не выпрашивать деньги ни у кого»


Лера Кудрявцева

Даже будучи замужем за успешным хоккеистом Игорем Макаровым, Лера не хочет уходить с работы. Даже после рождения дочери Маши Кудрявцева не села на долгожданный указ и вернулась на съемочную площадку через два-три месяца.

«Я не феминистка, я считаю, что мужчина действительно является опорой и главным в семье. Но женщина в наше время должна работать. Для меня важно быть успешным в профессии, не просить ни у кого денег — это моя история. Самое большое счастье — быть мамой. Любовь матери и детей — самое главное в жизни женщины », — поделилась Лера.

Звезда не обращает внимания на цифры в паспорте, а ее возраст поклонники вообще не называют. Однако телеведущая спокойно относится к взрослению. «Уже есть и мудрость, и опыт … Можно поставить какую-то черту, а точнее поставить галочку. Я спокойно отношусь к своему возрасту, даже смеюсь над собой. Я отвечаю ненавистникам: «Да, старушка, что мне делать, ничего страшного. Мы все будем там! «- признается Кудрявцева.

Лера Кудрявцева потеряла третьего ребенка

Леру спасает от грусти любимая работа и общение с близкими. У телеведущей много друзей среди знаменитостей. Многие из них соглашаются стать ее гостями в шоу на НТВ. «Но после каждой программы мне нужно отдыхать два-три дня. Я, к сожалению, эмпат … Я все воспринимаю слишком близко к сердцу. Возможно, именно сопереживание герою, понимание его боли или радости создает высокие рейтинги. Но беспокоиться обо всем этом очень сложно », — сказала Лера ФАН.

Фото: Легион-Медиа, Instagram

Share

Recent Posts

От Кэтрин Зеты-Джонс и Кэрис Дуглас до Синди Кроуфорд и Кайи Гербер — детей знаменитостей, которые заимствуют культовые образы своих родителей.

От платьев «Оскара» до дизайнерских платьев, сделанных на заказ, дети знаменитостей могут выбирать из знаковых…

1 час ago

Угадай кто! Спорная фитнес-звезда выглядит неузнаваемой на фотографиях, напоминающих о ее модельных временах

| Софи Гвидолен поделилась воспоминаниями о своих модельных годах. 35-летняя скандальная влиятельная фигура в сфере…

2 часа ago

Лорен Гуджер демонстрирует стильную фигуру, когда она присоединяется к своим коллегам по фильму TOWIE для съемок своих последних сцен после того, как порадовала поклонников, вернувшись на шоу.

Она порадовала поклонников, вернувшись на шоу после восьмилетнего отсутствия.Но похоже, что долгожданное возвращение Лорен Гуджер…

3 часа ago

Его мать работала в Playboy, отец — рокер, а один из отчимов встречался с Пэрис Хилтон. Кто он? (Подсказка: его отец НЕ Джонни Депп)

У этого парня наверняка интересное прошлое.Его мать - одна из самых ярких блондинок всех времен…

4 часа ago

Зрители Beyond Paradise раскритиковали «неправдоподобный» поворот свадебного финала после того, как шоу BBC было продлено на третью серию: «Я чувствую себя преданным!»

Зрители Beyond Paradise остались разочарованы после просмотра финала второго сезона шоу BBC.В эпизоде, вышедшем в…

5 часов ago