Леди Гага оставила своего нового любовника для своей семьи с Брэдли Купером?

Об этом сообщил неизвестный. Возможно, что актер станет отцом во второй раз.

Около месяца назад стало известно, что Леди Гага и Брэдли Купер расстались. Оказалось, что певец нашел нового любовника и забыл о бывшем избраннике. Оказалось, что в этой ситуации не все так просто и Гага мчится между двумя мужчинами. Итак, оказалось, что она оставила нового любовника ради семьи с Брэдли Купером.

Эту информацию рассказал инсайдер. По словам неизвестного, друг его друга работает рядом с Леди Гага и, вероятно, знает, что актер и певец воссоединились. Это кажется очень странным, потому что не так давно Брэдли был с Ириной Шейк. Возможно, модель выяснила, что гражданский супруг все еще испытывал чувства к Гаге, поэтому они решили расстаться. Кроме того, слухи о беременности певицы неоднократно появлялись в сети. Возможно, именно это заставило мужчину вернуться к ней. Но почему Леди Гага рассталась со своим новым мужчиной? Очевидно, она поняла, что, как и Брэдли, она все еще хотела иметь с ним отношения. Более того, если она действительно беременна, вряд ли ее новая избранница готова вырастить ребенка от другого мужчины. Так или иначе, теперь пара счастлива, и это самое главное.

Вполне вероятно, что вскоре в семье Гага и Купера произойдет пополнение, и тогда они сформируют сильную единицу общества, называемую семьей. А пока остается наблюдать за развитием событий и ждать, пока певица признается в своей беременности.

Share

Recent Posts

Бывший таунхаус Жизель Бундхен на Манхэттене снова выставлен на продажу за колоссальные 17 миллионов долларов.

Бывший таунхаус Жизель Бундхен на Манхэттене снова выставлен на продажу, почти через 15 лет после…

27 минут ago

Лиза Кудроу продолжает съемки шоу Netflix «Нет доброго дела» в Лос-Анджелесе – в преддверии 20-летия финала «Друзей»

| В понедельник Лиза Кудроу продолжила съемки своего предстоящего сериала Netflix «Нет доброго дела».Все взгляды…

1 час ago

Почему вы не увидите Уилла Смита на красной дорожке или по вечернему телевидению, чтобы рекламировать его последний блокбастер «Плохие парни: ездить или умереть»

Уилл Смит отказывается принимать участие в рекламной кампании нового фильма «Плохие парни: ездить или умереть»…

4 часа ago